Гость
Статьи
Как будет выглядеть …

Как будет выглядеть ламинирование на коротких светлых волосах?

В последнее время я поняла, что нужно что-то менять в своем образе, а главным украшением женщины, являются красивые, ухоженные волосы. На данный момент у меня лесенка, длина чуть ниже плеч, волосы светло-русые, милированные, но милирование исчезает и уже виднеются темные корни. Сначала подумывала о том, чтобы опять перекраситься в шоколад. Этот цвет мне очень шел, но краска смывалась очень быстро, цвет потускнел, поэтому решила не заморачиваться и опять стала блондой, конечно, процесс был долгим. Вот теперь думаю, что же еще можно с волосами сделать. Стричь не хочется, короткие стрижки мне не идут. А вот оживить волосы, сделать цвет насыщеннее не помешало бы. Опять же, милирование, быстро кончается, а осветляться не хочу, боюсь лысой остаться. Вот и подумала о такой вещи, как ламинирование. На данный момент возможности проконсультироваться с парикмахером нет, поэтому спрошу у вас: как будет смотреться ламинирование на светлых волосах средней длины и вредна ли эта процедура для волос?

5 ответов
Последний — Перейти
shahachka@yandex.ru
#1

Не порть волосы ламинированием, подбери правильный уход, хорошую увлажняющую маску и масло/ бальзам/ после на влажные волосы. Регулярно(!) ухаживая за волосами, добьешься результата.

ви
#2

Кончается милирование?))это как?
А по теме, ламинирование это ухаживающая процедура!эффект будет только если попросите мастера добавить цвет,что по сути то же окрашивание

ви
#3

Кончается милирование?))это как?
А по теме, ламинирование это ухаживающая процедура!эффект будет только если попросите мастера добавить цвет,что по сути то же окрашивание

Гость
#4

Никак не будет выглядеть, только сожжет волосы и они ну никак не будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

Гость
#5

Ламинирование волосы сожжет? Это вряд ли. А вот видимого эффекта никакого не будет. Вообще, это развод по-моему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: