Гость
Статьи
СОС! Что за цвет волос …

СОС! Что за цвет волос у Алены Вражевской???

Подскажите, какой цвет волос у Вражевской? ( дом 2) ?? Очень нравится её цвет!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

мало того,что вы Дом 2 смотрите, так еще и при таком ерундовом вопросе СОС пишете. Это ваша самая большая проблема в жизни?

Ира
#2

Ахах, ужас какой)) куда ж мы катимся...

Францеска Финдабаир
#3

мочало обыкновенное

Василиса
#4

Да холодный блонд у нее какой -то

Гостья
#5

Некрасивый у нее цвет волос.Вот у Бородиной это да.Роскошный!

кисс
#6

блондирование пергидрольное)))))

Гость
#7

если она есть в инстаграмме наверняка выкладывала своего мастера

Гость
#8

Обычный блонд. Сама лет 8 такой ходила - красилась Garnier Color Naturals оттенок 9.1 "Солнечный пляж" раз в пару месяцев (на упаковке, помню, еще было написано, что осветляет на 3-4 тона). Свои волосы средне-русые, ближе к пепельному. Цвет всегда был благородным таким блондом, без желтизны. И волосы в довольно хорошем состоянии после покрасок (ниже лопаток).

MCLaren
#9

Ой мне тоже нравится очень. Но я думаю у неё обычный блонд т.к. какик то оттенков перламутра, серебра не вижу, просто очень хорошо без желтизны прокрашены. И обращаюсь к вышим постам. Что уже дом2 нельзя смотреть? и что в этом такого?

Наташа
#10

На 10 или 12 уровне глубины тона осветления (для профессиональных красителей) без добавления оттенка, так как скорее всего свой волос светлый и не дает сильную желтизну. Если у вас свой цвет на 7 уровне или ниже, то рекомендую все же брать красиьтель с холодным пепельным направлением что бы не стать желтого цвета.

#11

блонд обычный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: