Гость
Статьи
Крыгина ролик про …

Крыгина ролик про волосы

Ну кто-нибудь пробовал эти чудо-шампунь и чудо-маску, которую Елена продемонстрировала? Я посмотрела цены на них кусачие - что-то от 2 до 3 т.р. по-моему за тюбик. Понятно, что реклама, но продукт есть - и хотелось бы послушать тех, кто уже успел его купить.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крыгину не смотрю,как называется это чудо

Марина
#2

шампунь и бальзам Kiehl`s
Маска DSD de luxe

Марина
#3

Вернее маска по-моему так называется:
Маска для волос Divination Simone de Luxe DSD de Luxe 4.3 DIXIDOX

Гость
#4

Блин, она меня кумарит. Эти ее вечные кривляния, ***** типа шутки. И нос такой некрасивый. Даже вероника никакой красивее.

Гость
#5

волосы это генное
если свои плохие - даже люксовые маски за 3000 не помогут - по жизни много видела хвастающися такими покупками баб - у всех результата не видно вообще, как были плохие так и будут свегда.

Гость
#6

и дальше - ниодна маска и ниодин крем не может стоить 3000. тут маркетинг. высшая цена на всю косметику гдето будет 1500 рублей максимум.

Гость
#7

на маску давно смотрю. не в то плане,что ***** душит,а в том,что в свободной продаже по проф.магазинам нет ее. очень много хороших отзывов на нее. да и на фирму эту в целом

Злата
#8

Разводилово обычное(

Гость
#9

Крыгина визажист, когда она давала видео уроки про макияж, это нормально и соответствует ее профессии, т.е. она имеет права на советы по макияжу.
Но крыгина НЕ косметолог, не мастер по прическам, ни трихолог, а последнее время она начинает давать советы, причем в такой форме,что ее мнение единственное правильное, советы по уходу за волосами, про уход за лицом я смотрела ролик где она кричала в камеру, что все кто умываются чуть ли не д у р ы, а НАДО очищать кожу только молочком, хотя она ни разу не косметолог и более того без макияжа нередко все лицо в прыщах, наверное как раз потому что не умывается. Зачем вам шампунь, который рекламирует визажист?Вы же не ходите к гинекологу лечить зубы..

Юлия
#10

По мне так лучше маски это маски собственными руками SeaHair.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: