Гость
Статьи
Как добиться таких же …

Как добиться таких же красивых волос, как у героинь сериала "Как назвать эту любовь"?

Или это индийская генетика и нам в России такое не светит, хоть умри? :)
Поделитесь секретами шикарной шевелюры, пожалуйста)

Siempre Frida
15 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Когда мои подруги задают мне этот вопрос, я начинаю отвечать,а они возмущаются что так дорого и мне делать нечего деньги тратить (по их словам на фигню).
я всегда отвечаю.ну и сидите своим крысиным хвостом и не нойте.
у вас конкретно какая проблема. тусклые, секутся, не растут,выпадают, пушатся? что конкретно

Гость
#2

Здоровые волосы - это прежде всего здоровый организм. Если есть внутренние проблемы, никакой узод не поможет.

Дейенерис
#3

Свои хорошие волосы должны быть, и уход тщательный.
Сериал не смотрела, но фото шевелюр героинь погуглила.

Гость
#4
мяу

Когда мои подруги задают мне этот вопрос, я начинаю отвечать,а они возмущаются что так дорого и мне делать нечего деньги тратить (по их словам на фигню). я всегда отвечаю.ну и сидите своим крысиным хвостом и не нойте.у вас конкретно какая проблема. тусклые, секутся, не растут,выпадают, пушатся? что конкретно

У вас проф уход, как я поняла? Если да, то как он может повысить густоту и толщину волос?

Гость
#5

А по теме - увы, это генетика. Улучшить волосы в полтора-два раза можно, но индийскую шевелюру не получить ни при каком уходе, если нет соответствующих данных.

Гость
#6

Автор,ну конечно же это генетика! у всех восточных народов очень хорошие густые волосы.Вот так им повезло от природы. А если наши волосы тонкие,слабые,то хоть чем намажься,такой красоты никогда не добиться (((

Гость
#7
Siempre Frida

Или это индийская генетика и нам в России такое не светит, хоть умри? :) Поделитесь секретами шикарной шевелюры, пожалуйста)

Вообще-то она у меня от природы (генетика)))
Ничего не делаю.
Мою не дорогими шампунями, крашу в салоне.

Гость
#8

У вас проф уход, как я поняла? Если да, то как он может повысить густоту и толщину волос?

Гость 5. Гость | 13.03.2015, 23:45:03 [1535835208]


А по теме - увы, это генетика. Улучшить волосы в полтора-два раза можно, но индийскую шевелюру не получить ни при каком уходе, если нет соответствующих данных.

+100500

Siempre Frida
#9
мяу

Когда мои подруги задают мне этот вопрос, я начинаю отвечать,а они возмущаются что так дорого и мне делать нечего деньги тратить (по их словам на фигню). я всегда отвечаю.ну и сидите своим крысиным хвостом и не нойте.у вас конкретно какая проблема. тусклые, секутся, не растут,выпадают, пушатся? что конкретно

Проблема - в последнее время, выпадают и растут не сильно быстро :(

Татьяна
#10

мою шевелюру хорошо улучшили средства lundenilona. до героинь не тяну, но если сравнивать до и после, то результат радует.

Анютка
#11

Если матушка - природа вас не наградила красивой шевелюрой, то ни какие средства вам не помогут.
Лично я, что только не делала, чтобы иметь красивые, длинные волосы……ничего не помогало. Волосы в год могли отрасти максимум на 2-3 см. В итоге я пошла в салон и нарастила себе волосы. Длину выбрала, какую хотела. Сейчас у меня длинные и красивые волосики ниже попы. Мечта детства иметь красивые, длинные волосы осуществилась. Такая красота!!! И даже не скажешь, что это волосики не мои. Муж сказал, что если бы не знал, что это наращенные волосы, то никогда бы не заметил.
Так, что если хотите красивую шевелюру……то идите и наращивайте волосики. Выбирайте только для наращивания качественные волосы (белли капелли, к примеру). Вот тогда у вас будет такая же красивая шевелюра, как в индийских фильмах.

Гость
#12
Татьяна

мою шевелюру хорошо улучшили средства lundenilona. до героинь не тяну, но если сравнивать до и после, то результат радует.

хватит уже пиарить эту шарлатанку Илону! Ее средства редкостное гуамно! Развод на деньги!

Гость
#13

волосики ... брррр....

Гость
#14

Набери в гугле "Пушистые волосы и азиатская гладкость. Как? с чего надо начать" очень крутая статья! Там дофига средств описано, все ошибки расписаны. Там просто несколько средств самых разных. Ну типа ты любую фирму купить можешь, только знать на что смотреть при выборе и описано как подбирать друг под друга средства, чтобы в результате было хорошо.
Вот у Юлии Тедди волосы пушистые на самом деле, а смотрятся как после кератина.

Гость
#15

Я дважды в год пью специальные витамины для волос – Алерана. Весной и осенью. 1 упаковка как раз на курс, а сами витаминки разделены на 2 приема – утро и вечер, в зависимости от суточного ритма роста волос. Вобщем, я не очень понимаю, как это действует, но действует прекрасно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: