Гость
Статьи
из брюнетки в …

из брюнетки в блондинку)

мой настоящий цвет волос светло русый . два года назад покрасила волосы в черный. и мне понравилось) сейчас хотела бы снова свой цвет волос) может у кого то есть советы... что лучше красить или смывку..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если из брюнетки в блондинку, то самодеятельности не надо! Я видела и не раз эти трехцветные гривы.

гость
#2
Гость

если из брюнетки в блондинку, то самодеятельности не надо! Я видела и не раз эти трехцветные гривы.

пхах))) эт типа отросшие - краска светлее на тон - черные?)))
обычно, кто выходит видимо из черного цвета, как я видела на девушках, это свой родной светлый цвет и остатки темного цвета ниже. смотрится норм, т.к. в таком случае обычно носят хвостик и всем нормальным людям понятно, что человек отращивает волосы.

для автора. если решите отращивать волосы без разных смывок, то купите укрепляющий шампунь, он дает рост и не носите распущенными волосы.
и подстригайте кончики почаще, но не до фанатизма, на растущую луну.

Гость
#3

Я делала смывку, потом перекрашивалась, посмотрите на сайте irrecom..., не помню дальше, там в отзывах есть много опытных. Так и наберите "из темного в светлый"

Гость
#4

Вот например http://***irecommend.ru/***content/iz-temnogo-v-svetlyi-etap-1-smyvka-poroshkom. Мне также делали, только потом красили в карамель.

Гость
#5
гость

пхах))) эт типа отросшие - краска светлее на тон - черные?)))обычно, кто выходит видимо из черного цвета, как я видела на девушках, это свой родной светлый цвет и остатки темного цвета ниже. смотрится норм, т.к. в таком случае обычно носят хвостик и всем нормальным людям понятно, что человек отращивает волосы..

пхах, это когда отросшие корни на пол головы, а хвост черный. особенно, когда светло-русые корни. В каком месте это смотрится нормально? Это неряшливо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: