Гость
Статьи
как восстановить цвет …

как восстановить цвет бровей?

У меня были черные брови, получилось так, что они стали светло-рыжими. Если я покрашу их в натур. цвет. как думаете, как быстро смоется? и будет ли виден тот рыженький после того, как "свой" начнет смываться?или цвет смешается и станет потемнее?

Мэри
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами стали рыжими или вы их красили или ещё что-то? Краска не должна смешаться, но со временем она конечно будет смывается

Гость
#2

Мы спатьтне будем, так сильно за Вас переживаем

Мэри
#3
Byyyyy

Сами стали рыжими или вы их красили или ещё что-то? Краска не должна смешаться, но со временем она конечно будет смывается

Я их покрасить решила. У меня было две краски, я торопилась, не ту схватила, а схватила я светлую краску(осветляющую). держала минуту, пока не ужаснулась и не побежала смывать. Теперь бровки светло-рыжие.

Rrow
#4

я может не в тему, но когда стала смазывать маслом брови, и касторовым и миндальным пробовала, то они у меня становились сами темнее, и росли гуще, прямо так красиво подчеркнуты на лице становились.

Мэри
#5

[quote="Rrow" message_id="52795903"]
Я раньше мазала касторовым. Темнее не становились. Но сейчас попробую, может поможет. Спасибо.

#6

краска для бровей держится не больше 3 дней потом смывается сильно заметно

Гость
#7

Покрасие в свой цвет теперь и поддерживайте пока свои не отрастут - ничего сложного!

Гость
#8

У вас свои брови отрастут очень быстро, быстрее, чем смоется темная краска - так что красьте темным поверх рыжего и живите спокойно

Гость
#9
Paprika

краска для бровей держится не больше 3 дней потом смывается сильно заметно

Смотря какая, я покупаю краску за 200р и крашу сама дома, держу 5-10 мин, хожу месяц, а то и дольше!

Марго
#10
Гость

У вас свои брови отрастут очень быстро, быстрее, чем смоется темная краска - так что красьте темным поверх рыжего и живите спокойно

Вы хотите сказать что волосы полностью обновляться? Можно ли после того как покрасил брови полностью заменить краненые на свои родные?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: