Гость
Статьи
Не домашние маски для …

Не домашние маски для волос

Девочки, какие у вас любимые маски для волос? Интересуют именно покупные, на домашние совершенно не хватает времени. Нужно чтобы питала и восстанавливала волосы, а то я с плойкой перестаралась, хочется поухаживать.

15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Не знаю, как насчет восстановления, но косметический эффект ВАУ от маски loreal professional absolut repair. Присмотритесь))

Гость
#2

Плюсуюсь к п.1 использую в качестве кондиционера

Лика
#3

я маски lundenilona люблю, они натуральные по составу и эффективные

Гость
#4

Ни на что не променяю маски, шампуни и бальзамы иден. Ищите в поры. Магазинах. Стоит не дёшево, но результат супер.

Гость
#5

В проф. магазинах.

#6

Маска калос с кератинами и белками и маска селенцин с экстрактом красного перца. Калос - смягчает, придает блеска, укладываются волосы легко. А селенцин - укрепляет, восстанавливает и улучшает рост волос.

#7

Garnier Ultra Doux Авокадо и карите,в жёлтой банке-лучшее из того,что я пробовала ☺

#10

Я проф не люблю уход, во первых это так дорого(((, а во вторых для моих волос это очень тяжелый вариант ухода, волосы почти сразу жирными сосулями повисают. Хочу выбрать что попроще, побюджетнее. И еще вопрос, девчат, а как часто вы питаете волосы масками?

Ника
#11

Я для себя недавно открыла маску для волос Алерана. Использую ее 2 раза в неделю, вот уже третий месяц пошел. Волосы стали лучше выглядеть, появился блеск, потолще они стали. Попробуйте оч классная маска!

Аленушка
#12

У меня любимая маска это восстанавливающая от Тимотей, ее наносить нужно всего на минуту. Сначала не поверила, что будет от такого использования тол, но ошиблась, питает увлажняет волосы хорошо. Стоит не дорого.

Василиса
#13
Аленушка

У меня любимая маска это восстанавливающая от Тимотей, ее наносить нужно всего на минуту. Сначала не поверила, что будет от такого использования тол, но ошиблась, питает увлажняет волосы хорошо. Стоит не дорого.

Ой, я их тоже обожаю, при такой цене это просто находка. Моя любимая это Тимотей Интенсивное восстановление с авокадо.

Гость
#14

не ну я ещё понимаю Илона свою лонду рекламирует - уже привыкли. но реклама тимотей!! это звездец товарищи! Алена которая Вася ты *** или как?

Василиса
#15

Очень странная реакция, автор темы попросил посоветовать, поделиться мнениями.

Фантастика
#16

мне очень нравятся маски яичная, пивная и питание +усиление роста волос 4fresh.ru/blog/hair-masks-at-home на домашние даже не стоит тратить свое время, они все ни о чем, зачем экспериментировать со здоровьем и красотой? профессионалы уже сто раз подумали о нас, и облегчили нам задачу) а сидеть дома, мешать себе маски -дело неблагодарное.

яна
#17

У меня волосы всегда выпадали но последнее время это стало более заметно. Купила себе маску для волос селенцин, волосы стали более ухоженными, перестали выпадать, пользуюсь раз в неделю очень довольна результатом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: