Гость
Статьи
аргановое Масло

аргановое Масло

можно ли наносить аргановое Масло на корни волос на несколько дней?и есть ли от этого польза?намечаются скучные выходные дома решила попробовать,вдруг лучше станет.всех неравнодушных прошу откликнуться

малина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на корни зачем??? Масло наносят на длинну, потом смывают, часа достаточно, я однажды оставила на ночь все прокляла

Гость
#2
малина

можно ли наносить аргановое Масло на корни волос на несколько дней?и есть ли от этого польза?намечаются скучные выходные дома решила попробовать,вдруг лучше станет.всех неравнодушных прошу откликнуться

на корни масло надолго наносить нельзя - они закупорятся, могут быть прыщи и выпадение волос

Гость
#3

На кончики наносите

Сюся
#4

Аргановое масло хорошо использвать в сексуальной игре - сделать парню из него клизму!
Просто тигром в постели будет!

Гость
#5

мне аргановое не понравилось. пользуюсь кокосовым. наношу и на скальп в том числе, минут на 20. на несколько дней нет смысла. любые средства впитываются минут за 20-30. дальше уже ты просто будеь ходить с сальными волосьями без какого-либо эффекта

Гость
#6
Сюся

Аргановое масло хорошо использвать в сексуальной игре - сделать парню из него клизму!
Просто тигром в постели будет!

Ага, разогретое причём ))) градусов до 70

Она
#7

Вопрос, а где Вы взяли настоящее марокканское аргановое масло? Нигде не могу найти

Христина
#10
Гость

мне аргановое не понравилось. пользуюсь кокосовым. наношу и на скальп в том числе, минут на 20. на несколько дней нет смысла. любые средства впитываются минут за 20-30. дальше уже ты просто будеь ходить с сальными волосьями без какого-либо эффекта

мне кокосовое жирнило очень сильно волосы. И концы как кляксы. Хотя опять же разные производители.
Я пользовалась из двух фирм маслицем. аргановым. Moroccan Oil очень популярны. Но у них дороговато целом. И я читала, что там низкое содержание масла. Сейчас покупаю в inoar professional. Мягкие волосики.
Аргановое масло очень полезно для волос. Парикмахеры в краску добавляют, в сам состав. Хороший эффеки, блестящие и мягкие волосы

Гость
#11
малина

можно ли наносить аргановое Масло на корни волос на несколько дней?и есть ли от этого польза?намечаются скучные выходные дома решила попробовать,вдруг лучше станет.всех неравнодушных прошу откликнуться

Можно, но лучше действительно на длину. На корни, и вообще лучше наносить впитывающиеся масла - авокадо, оливковое, кокосовое, и репейное (если оно настоянное на этих маслах) Я 1р. в неделю держу масло сутки. Но остальные масла не проникающие, не стоит их держать, и еще так долго. А так конечно, польза для волос, здоровье, питание. Но нужно регулярно маску делать,хоть раз в 10 дней.

LiLumy
#14

Аргановое масло (теплое) нужно слегка втереть в кожу головы, затем нанести на всю длину волос, затем под полиэтиленовую шапочку и укутать чем-нибудь теплым. Аргановое масло можно наносить вместо кондиционера, на просушенные волосы, можно маски делать для волос добавляя в него мед или смешивать с другими маслами напр. миндальным!