Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

у меня проблема.после такого как помою волосы они пушистые замечательные. И за 20 мин они выглядят жирными (по длине, корни нормальные) .Но после расчесывания снова нормальные. Надоело каждые 5 минут расчесываться. Пожалуйста Посоветуйте что-то.

Beаutiful
24 ответа
Последний — Перейти
Натуля
#1

Приходите ко мне на ботокс волос или кератиновое выпрямление, продадим вашим волосам красоты)спб, 89533609913

Галя
#3

У меня после шампуней и бальзамов lundenilona нет такой проблемы

#4

от производителя кризал рус, попробуйте в составе натуральные компоненты к тому же реже мыть голову стала

Элла
#6

Ищу хороший салон красоты у нас в Перми, где помогли бы вылечить волосы. Стали очень тонкие и тусклые… Может от того, что слишком много до этого красила.. Хотя вроде бы и бальзамы разные использовала для окрашенных волос и все равно. Мне рассказали про салон Bella в БЦ Сота который. Очень хочется узнать кто там бывал и какие там мастера. Расценки не важны, главное чтобы помогли волосы привезти в порядок.

Катюша
#7
Элла

Ищу хороший салон красоты у нас в Перми, где помогли бы вылечить волосы. Стали очень тонкие и тусклые… Может от того, что слишком много до этого красила.. Хотя вроде бы и бальзамы разные использовала для окрашенных волос и все равно. Мне рассказали про салон Bella в БЦ Сота который. Очень хочется узнать кто там бывал и какие там мастера. Расценки не важны, главное чтобы помогли волосы привезти в порядок.

Очень хорошо знаю салон Белла, у меня там абонемент на 24 процедуры. Очень хороший трихолог там работает, я сама пару раз делала обертывания и масочки для волос. Нужно просто прийти на консультацию и вам все расскажут про ваши волосы) на мой взгляд это один из самых достойных салонов в Перми, и относительно ценовой политики тоже.

Настя
#8

Я делала здесь электропорацию. Очень хороший результат. Я про этот салон узнала от подруги случайно. Она работала как раз в ООО Комрад помощником косметолога и сказала, что у них действительно можно очень выгодно получить целый набор классных процедур, купив абонемент. Я решила попробовать и не пожалела. И пилинги разные и спа процедуры и массаж – все что хочешь!

Иринка
#9

Я в этой студии красоты нашла очень хорошего парикмахера Марию и теперь хожу стричься только сюда. Bella находится недалеко от работы, поэтому очень удобно. Кстати мастера там все как на подбор. И креативные стрижки и классика – все что хочешь.

Настя
#10

Вот что еще могу сказать в пользу этого салона красоты так это то что они делают компьютерную диагностику волос! То есть на глаз вам не назначат какую-нибудь непонятную процедуру, как однажды у меня было пару лет назад. Пришла в салон, а там девушка с одного взгляда сказала – вам бальзамчик такой-то и масочка такая-то. После этого у меня волосы выпадать стали! Здесь точно такого не будет, а волосы у меня стали просто шикарные! Еще плюс что первая процедура в Bella бесплатная!

Элла
#11

Все спасибо большое за отзывы. Сходила на прием сначала к трихологу, чтобы узнать в каком состоянии мои волосы. Очень понравился специалист, помогла подобрать шампунь, маски, бальзамы, рассказала о том как правильно мыть волосы, как сушить. Сейчас буду ходить на процедуры по восстановлению и на маски, первая кстати маска порадовала, волосы мягкие и гладкие)

Настя
#12
Элла

Все спасибо большое за отзывы. Сходила на прием сначала к трихологу, чтобы узнать в каком состоянии мои волосы. Очень понравился специалист, помогла подобрать шампунь, маски, бальзамы, рассказала о том как правильно мыть волосы, как сушить. Сейчас буду ходить на процедуры по восстановлению и на маски, первая кстати маска порадовала, волосы мягкие и гладкие)

Элла, я за вас рада. Если будете следовать всем советам специалистов, то через пару месяцев ваши волосы будет не узнать. Сама знаю что такое частая покраска волос, а потом сухие концы, жирные корни, тусклый цвет волос. Благодаря специалистам «Беллы» сейчас щеголяю потрясающей шевелюрой, многие честно, скажу завидуют мне))))

Гость
#13

Девочки, хочу сделать ламинирование волос в Белле, раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. А к чужому страшновато как то идти, а процедура мне очень нравится. Прочитала ваши отзывы, пишете что не плохие парикмахеры, а как на счет ламинирования, делают нормально?

Иринка
#14
Гость

Девочки, хочу сделать ламинирование волос в Белле, раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. А к чужому страшновато как то идти, а процедура мне очень нравится. Прочитала ваши отзывы, пишете что не плохие парикмахеры, а как на счет ламинирования, делают нормально?

Это студия красоты здесь все на высшем уровне делают, так что записывайтесь, не бойтесь, ламинирование и другие процедуры с волосами делают прекрасно. Будет ни чуть не хуже чем ваш мастер делал, может даже лучше)))

Настя
#15
Гость

Девочки, хочу сделать ламинирование волос в Белле, раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. А к чужому страшновато как то идти, а процедура мне очень нравится. Прочитала ваши отзывы, пишете что не плохие парикмахеры, а как на счет ламинирования, делают нормально?

у моей подруги на голове завитки а не волосы, когда стала популярно ламнирование, она решила попробовать у обычного парикмахера, сделали очень плохо. Благо тогда я уже посещала салон «Белла», спасать волосы отправились туда. Сначала ей полностью восстановили волосы сделали их сильными и здоровыми, а потом уже ламинировали, конечно все не в один день происходило. Прямые волосы где то 3 недели у нее держатся!

Ксюша
#16
Настя

у моей подруги на голове завитки а не волосы, когда стала популярно ламнирование, она решила попробовать у обычного парикмахера, сделали очень плохо. Благо тогда я уже посещала салон «Белла», спасать волосы отправились туда. Сначала ей полностью восстановили волосы сделали их сильными и здоровыми, а потом уже ламинировали, конечно все не в один день происходило. Прямые волосы где то 3 недели у нее держатся!

У меня была такая же проблема. Волосы не гладкие по длине. Получался эффект склеивания при чистых волосах. Плюс на такие волосы быстрее садится пыль и другая грязь. Волосы через полдня кажутся неухоженными и даже грязными, хотя корни в порядке. В Белле мне сделали молекулярное восстановление волос. Вот в этот же день я забыла о своей проблеме. Поверить не могла, пальцами проводила, проводила, а волосы все рассыпчатые, не путаются. Внешний вид сразу другой.

Лейла
#17
Ксюша

У меня была такая же проблема. Волосы не гладкие по длине. Получался эффект склеивания при чистых волосах. Плюс на такие волосы быстрее садится пыль и другая грязь. Волосы через полдня кажутся неухоженными и даже грязными, хотя корни в порядке. В Белле мне сделали молекулярное восстановление волос. Вот в этот же день я забыла о своей проблеме. Поверить не могла, пальцами проводила, проводила, а волосы все рассыпчатые, не путаются. Внешний вид сразу другой.

А что такое молекулярное восстановление? Можно поподробнее, сейчас чего только не предлагают в салонах, но зачастую это старая процедура с новым названием и как часто это самое восстановление можно делать?

Софи
#18

Я тоже делала молекулярное восстановление в салоне красоты Белла. Здесь делают так: на чистые волосы сначала наносят маску с фруктовыми кислотами, потом смывается и наносится уже капсула «Селектив». Эффект заметен сразу. Я делала 3 раза с периодичностью раз в месяц. Не знаю можно ли чаще, просто здесь составляется уходовая программа на весь курс и тут не только одна процедура, а самые разные. Очень понравилась и паровая маска. Тоже интересная вещица.

Котя
#19
Лейла

А что такое молекулярное восстановление? Можно поподробнее, сейчас чего только не предлагают в салонах, но зачастую это старая процедура с новым названием и как часто это самое восстановление можно делать?

Чего сейчас только нет. Но все индивидуально, тут все таки лучше с трихологом посоветоваться и даже сделать нормальную диагностику. Так уже из всего списка процедур выберете нужную. Я не любитель тыкать пальцем в небо и отваливать деньги в никуда. Я и с косметологом сначала все выясню, а потом уже делаю. Можете сходить в салон Белла в Перми у нас есть. Здесь неплохой трихолог или по отзывам посмотрите еще.

Сашенька
#20

У меня другая проблема была – волосы начали выпадать просто с нереальной скоростью. Тут уже было не до красоты, длины и кудрей. Страшно было до ужаса. Я к массажисту как раз в Беллу ходила и пожаловалась. Он мне посоветовал хотя бы проконсультироваться у их трихолога. Решила, что ничего не потеряю. Посоветовал сделать курс плазмолифтинга. Помогло. Вот действительно помогло. Сейчас конечно на голове кошмар, запустила я. Но волосы уже не лезут и много-много новых волосков. Через год-полтора должна восстановиться.

Полина-малина
#22

А фракционную мезотерапию не пробовали? У меня тоже абонемент в салон красоты Bella, пробовала у них разные процедуры, но вот эта больше всего порадовала результатом. И как восстанавливают ваши волосы? Интересно сравнить.

Эл.
#23
Иринка

Я в этой студии красоты нашла очень хорошего парикмахера Марию и теперь хожу стричься только сюда. Bella находится недалеко от работы, поэтому очень удобно. Кстати мастера там все как на подбор. И креативные стрижки и классика – все что хочешь.

Гость

Девочки, хочу сделать ламинирование волос в Белле, раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. А к чужому страшновато как то идти, а процедура мне очень нравится. Прочитала ваши отзывы, пишете что не плохие парикмахеры, а как на счет ламинирования, делают нормально?

Котя

Чего сейчас только нет. Но все индивидуально, тут все таки лучше с трихологом посоветоваться и даже сделать нормальную диагностику. Так уже из всего списка процедур выберете нужную. Я не любитель тыкать пальцем в небо и отваливать деньги в никуда. Я и с косметологом сначала все выясню, а потом уже делаю. Можете сходить в салон Белла в Перми у нас есть. Здесь неплохой трихолог или по отзывам посмотрите еще.

А где находится этот салон красоты Белла? Он есть в Москве?

Мила
#24
Полина-малина

А фракционную мезотерапию не пробовали? У меня тоже абонемент в салон красоты Bella, пробовала у них разные процедуры, но вот эта больше всего порадовала результатом. И как восстанавливают ваши волосы? Интересно сравнить.

Абонемент я купила недавно. Фракционная мезотерапия для меня пока зверь неведомый, а вот молекулярное восстановление, про которое девочки отписывались выше, пробовала. Эффект и правда виден сразу. Для секущихся, ломких волос прям то, что нужно.

Мила
#25
Эл.

Иринка
Я в этой студии красоты нашла очень хорошего парикмахера Марию и теперь хожу стричься только сюда. Bella находится недалеко от работы, поэтому очень удобно. Кстати мастера там все как на подбор. И креативные стрижки и классика – все что хочешь. Гость
Девочки, хочу сделать ламинирование волос в Белле, раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. А к чужому страшновато как то идти, а процедура мне очень нравится. Прочитала ваши отзывы, пишете что не плохие парикмахеры, а как на счет ламинирования, делают нормально? Котя
Чего сейчас только нет. Но все индивидуально, тут все таки лучше с трихологом посоветоваться и даже сделать нормальную диагностику. Так уже из всего списка процедур выберете нужную. Я не любитель тыкать пальцем в небо и отваливать деньги в никуда. Я и с косметологом сначала все выясню, а потом уже делаю. Можете сходить в салон Белла в Перми у нас есть. Здесь неплохой трихолог или по отзывам посмотрите еще. А где находится этот салон красоты Белла? Он есть в Москве?

салон в Перми, в Москве видимо нет, он не сетевой вроде) вот сайт если интересно bella-perm.ru

Екатерина
#26

А мне только предстоит в Беллу приезжать, купила абонемент на днях. Они пригласили на бесплатную процедуру, диагностику волос сделали, с трихологом побеседовала…Вот, собственно и пришла к выводу, что настало время что-то менять к лучшему. Волосы сильно жирнятся, выглядят вечно грязными, так что беда просто((

Инга Мироновская
#27

Читаю и думаю: вот у кого что! У кого сухие, у кого жирные. Мои волосы у корней жирные, а дальше по длине пересушенные. Белла на Малой Ямской нормальный салон красоты, по абонементу стоимость процедур выходит терпимой. Так что если есть возможности, и главное желание, то почему бы и не походить к мастерам. Дома с этими проблемами можно биться долго и безрезультатно, а там динамику будут отслеживать и назначения корректировать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: