Гость
Статьи
Ужасные волосы!

Ужасные волосы!

У меня ужасные волосы, тонкие, редкие и ломкие! Ниже плеч не растут, еще и по дурости убила их красками и осветляющими средствами. Сейчас у меня на голове страх! На корнях мой родной русый, посредине рыжий-коричневый, а на концах черный, а еще с середины они как одуванчик!! Хотела сделать себе кератиновое восстановление, но почитала отзывы об этом и ужаснулась, плюс это недешевое удовольствие в салоне... Что делать? Какими средствами пользоваться профессиональными, чтобы вернуть здоровье волосам?(НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ОБРЕЗАТЬ, итак короткие :(()

Кисения
17 ответов
Последний — Перейти
businka87.07
#1

Очень хорошая маска кефирная! Волосы живые и блестящие!

Гость
#2

здоровье волос идет изнутри и зависит во многом от питания. Шампуни и маски это уже финальный штрих, так сказать. Вода, белок и витамины. Косметики профессиональной сейчас полно, есть из чего выбрать.

Ася
#3

ну вот мне нравится яичный шампунь из органик шоп...у них там еще бальзам и маска. Там в принципе большой выбор. Но они не всем подходят. А так присоединюсь к кефирной маске. И витаминки АЕвит в шампунь добавить сразу перед мытьем головы

Гость
#4

п.2 не соглашусь. Я ем что попало, волосы хорошие, здоровые, потому что не крашу уже года два. Уход минимальный. Маска готовая раз в неделю, спреи, масло для кончиков. Вижу своих знакомых, кто сидит на ПП, волосы как волосы. Если часто красят, то плохие.
Автор , вам надо главное решить: какой цвет волос вас устраивает. хватит экспериментов. Сходит в хороший салон, не пожалейте денег, пусть вам цвет приведут в норму. А волосы можно восстановить, главное уход, маски и прочее. Месяца три перетерпите, восстановятся ваши волосы. Кончики поврежденные срезайте по 3 миллиметра каждый месяц.

Ксюю К
#5

сделай однотоный цвет.и сделай стрижку.лучше волосы будуд по плечи чем длинная солома.сама недели две назад отрезала 20 см длины(((очень жалко.но они перепаленые были смывала черный цвет

#6

ну вот таким шампунем ухаживайте за волосами и кожей головы http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/shampun_probioticheskiy_dlya_volos;2jo9/
также витаминок попейте, займитесь спортом для хорошей циркуляции крови, разные масляные масочки поделайте

таня
#7

я свои волосы средствами lundenilona восстанавливала

Гость
#8

да ничем не пользоваться,дайте волосам просто расти.У вас в детстве тоже пакля на голове была- ведь нет? Это потому что в детстве никто волосы не портит никакими якобы средствами для волос.

#10
Гость

да ничем не пользоваться,дайте волосам просто расти.У вас в детстве тоже пакля на голове была- ведь нет? Это потому что в детстве никто волосы не портит никакими якобы средствами для волос.

полюбому ведь ухаживать нужно за ними, нельзя просто все пускать на самотек, хотя бы шампунем на основе пробиотических средств, если натуральный состав, то не должен плохо влиять на волосы

Гость
#11

У меня недавно были отвратительные волосы после кучи смывок и осветлений (пыталась из черного в свой русый выйти), они все обломленные были и даже не выпрямлялись утюжком. Сначала пробовала репейное кокосовое масло и все что советуют из народного. Что помогло мне: делаю кератинрвое выпрямление чтобы не мучать утюжком (я заказываю на сайте и делаем друг другу с подружкой, ничего сложного и получается 1500р), купила ХЭК - хорошо восстанавливает волосы, добавляю ампулу в маски, делает из любой маски супер классную. Глазирование - бесцветная краска из проф магазина, слабый окислитель плюс ХЭК (по деньгам - руб 500) сейчас волосы блестят и прямые, отращиваю свой цвет. Как то так

Inna_92
#12

тут советовали кефирную маску - не стоит, у многих от нее волосы осветляются.
мне в свое время восстановить волосы помогли маска из репейного масла и никотиновой кислоты, натуральный шампунь chrisal, массаж головы и здоровый образ жизни

Гость
#14

Ужасные волосы можно только состричь. Или ходить с такими, а потом сострчь, когда отрастут. Все эти средства только выжимание денег в обмен на надежду.
все равно придется стричь.

#15

советую купить шампунь лошадиная сила,у одной знакомая была проблема прям точ в точ. Теперь по поясницу и густые, а до этого было такое ощущение, что три волосины. А я пользовалась домашним доктором, у меня волосы густые, но тонкие. Шампунь вначале подходил, но примерно через пол года пришлось поменять, теперь пользуюсь пробиотическим средством и плюс естественно маски стабильно раз в неделю, иногда получается и два раза. Пока довольна.

#16

а мне наоборот говорили, что шампунь лошадиная сила только усугубляет ситуацию. сама не пробовала, не могу сказать. нравятся мне немецкие шампуни фильмы Issana, после них волосы болей менее послушные

Гость
#17

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Катя
#18

это очень часто бывает после кератина ,поэтому я танинопластику salvatore делаю. это выпрямление волсо танинами, невредное, волсоы не портит, а наоборот питает.

Катя
#18
businka87.07

Очень хорошая маска кефирная! Волосы живые и блестящие!

испорченные волосы вы сто лет будете такой маской мазать и эффекта будет ноль!

Катя
#18

на счет витаминов выше писали, соглашусь, можно пропить витамигы гурппы В , они для волос хорошо подходят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: