Гость
Статьи
Темнеют ли брови от …

Темнеют ли брови от касторового масла?

Правда ли что брови от касторового масла темнеют навсегда? От недельного использования это уже может произойти? Могут ли появиться лишние волоски в околобровной области (над ней например)?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у меня появилась чёрная монобровь

#2

Нет,конечно...это же масло всего навсего)

Гость
#3

у меня ниче не потемнело. мазала каждый вечер 2 месяца подряд

Гость
#4

А у меня потемнели брови после каст. масла.

Гость
#5

Темнеют. Не будете, конечно, цыганкой, но темнеют. И это достоверный факт. Я спецом хотела потемнее брови, мазала месяц на ночь, потемнели. Правда, оч светлые у меня. но со временем проходит.

Гость
#6

темнеют и ресницы тоже темнеют. но с глазами поаккуратней , аллергия может быть. как только перестанете мазать - посветлеют.

Гость
#7

Еще как темнеют и брови и ресницы и становятся толще и длиннее.

Кира
#8
Гость

Еще как темнеют и брови и ресницы и становятся толще и длиннее.

А волоски лишние появляются?)))

Гость
#9

Ничего не темнеют. Если вы бледная с белёсыми бровями, то от касторового ничего не будет, мазала сама и знаю, докучи касторка отбеливает, так что если вы белёсая, то вас так отбелит касторка будете как в фильме ужасов. Растут брови только у тех, у кого они изначально были и были тёмные. Если у вас бровей не было, то касторка точно не поможет.

Гость
#9

Пишут про то, что касторка помогла в основном девушки, которые с бровями от природы. Тем, кого природа обидела в плане бровей, мазать касторкой бесполезно. Представляете, вы будете мазать месяц- полтора касторкой, надеяться, ждать и верить, что поможет, а на выходе ноль и полное разочарование. Если средство работает и вас устраивает результат, то вы это практически сразу почувствуете и увидете уже через несколько дней, а не через месяц или два.

Гость
#10

У меня потемнело и причём заметно,я даже немного запаниковала, лазила в инете, думала болячка какая то. Я темненькая, а брови были серыми и редкими. А теперь потемнело и гуще стали. Может быть из за касторового масла. Мазала касторовым недолго, а вот ресницы продолжаю мазать уже как несколько месяцев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: