Гость
Статьи
Девушки с тонкими, …

Девушки с тонкими, редкими волосами, какие у вас стрижки?

И красите ли волосы как то, чтобы придать обьем?

Майя
30 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

у подруги стрижка удлиненный боб, всегда зафиксировано прическа лаком. ей хорошо, не особо видно, что волос немного.

Гость
#2

Тонкие редкие волосы... Сразу Голлума представила почему-то)))

А если тонкие и ОЧЕНЬ сильно пушатся, как можно подстричь?

Гость
#3

Моя подруга делает короткую стрижку с удлиненными висками. Ей мастер как-то интересно перьями все выстригает и кажется что волос больше на самом деле. И очень стильно выглядит. Но ей длинные волосы не идут вообще, очень простят. А стрижка очень круто смотрится.

#4

я лесенкой стригусь, мне идёт. И крашусь в чёрный цвет крем краской чтоб не сжечь волосы.

Гость
#5

Волосы ниже плеч, крашу свой натуральный мышиный в шоколад. каждый день либо локоны, либо собираю высокие стильные прически.

Гость
#6

Объмные стрижки и светлый цвет волос.

Гость
#7

Я не стилист, но у меня именно такие волосы, тонкие и редкие, да ещё пушистые слегка, однако об этом никто не догадывается. Стричься - не обязательно, куча приёмов сейчас есть, бижутерии всякой, чтобы просто сделать красивый хвост. А стрижка - это такое дело, пусть и не на интимной части, всего лишь на голове... Ой, тут со стрижкой головой думать надо, желательно не своей. Идите в крутой салон, там всегда за свои деньги можно потом нос сморщить и сказать - брейте! Это шутка, если чё, но и так бывает...

kseniya
#8

Девушки, погадаю вам на таро.
Пишите мне на почту bressant@mail.ru
C вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.
Спасибо)

Гость
#9

До плеч.

#10

вообще многие при таких волосах советуют стрижку "лесенкой", я какое-то время тоже так стриглась, но в какой-то из походов в парикмахерскую мастер сказал мне, что от самого процесса этой стрижки волосы становятся еще реже. не знаю, чем это объяснить.
а вообще, можно стричься покороче. мне кажется, зрительно объем увеличится. делай кудри, начесы.
еще где-то в интернете прочитала, что на влажные волосы можно наносить мусс для укладки и взбить их, так они будут более объемными.
и под конец, такой секретик, когда будешь сушить волосы феном, наклони голову вниз, больше объема будет.

Малу
#11

Девы, с лесенками и филировками вы будете похожи на щипанных кур, запомните, это только для густых волос!!! А так нужно пытаться создать прикорневой объем, кому-то шампунь помогает, другим мусс или лак, если любите естественные волнистые локоны, то хорошо получпется, если вымытые и подсушенные, рпсчесанные волосы скрутить в жгутик-гульку на затылке и хорошо просушить феном, потом распустить и не расчесывая,а расправив пряди пальцами, зафтксировать лаком, лучше так назваемого сухого распыления

Гость
#12

я наращиваю волосы уже 10 лет, и счастлива!

Гость
#13

Я либо наращиваю либо каре . Все .. Остальное не идёт .

Гость
#14

Короткая стрижка с удлиненной челкой. Укладываю (прикорневой объем) каждый день. Самое страшное с такими волосами это длинные распущенные.

Гость
#15

при тонких редких волосах какая бы ни была стрижка надо чтобы волосы завивались. прямые вам противопоказаны.

гость
#16

каре или боб (надоели до нельзя) или длинные. сейчас ношу длинные с прямым срезом, мышиный крашу в темный каштан хной+басмой. Блонд тоже хорошо6 но волосы убиваются в момент, как по мне - так сейчас я довольна волосами больше всего, их хоть не равмировать, как при каре, ежедневной укладкой феном.

Гость
#17

не стригу, не крашу, хвост(нормально выглядит) ,пучок. ..стрижка требует укладки, мне некогда. .

Гость
#18
Гость

Я либо наращиваю либо каре . Все .. Остальное не идёт .

Бузова?

Гость
#19

Ну я вот вчера встретила знакомую, девушка с претензией на "элиту" до поясницы негустые,безобъемные волосы, кое как приподнятые у корней лаком.У корней мышинного далее омбре цвета.И ниче,строит че то из себя.
Я к тому что девушки не заморачивайтесь вы этим выбором причесок.Вам как нравится,так и носите.

Гость
#20
Гость

Короткая стрижка с удлиненной челкой. Укладываю (прикорневой объем) каждый день. Самое страшное с такими волосами это длинные распущенные.

Как ни странно, очень многие выбирают именно этот русалочий вариант. При мне моя мастер предложила клиентке с "тонкими и легкими", да еще и посеченными волосами, стрижку. Как же девица оскорбилась - прям, будто ей пол захотели сменить :)) Она этот кошмар, оказывается, отращивает.

Гость
#21
Малу

Девы, с лесенками и филировками вы будете похожи на щипанных кур, запомните, это только для густых волос!!! А так нужно пытаться создать прикорневой объем, кому-то шампунь помогает, другим мусс или лак, если любите естественные волнистые локоны, то хорошо получпется, если вымытые и подсушенные, рпсчесанные волосы скрутить в жгутик-гульку на затылке и хорошо просушить феном, потом распустить и не расчесывая,а расправив пряди пальцами, зафтксировать лаком, лучше так назваемого сухого распыления

+1
Удивительно, что еще кто-то так стижется с тонкими волосами. Хороший мастер такую стружку делать не будет. Разве что какой-то делетант, который всех так стижет. Никакого персонального подхода!
С тонкими волосами либо удлиненный боб, либо наоборот: спереди волосы короче, сзади длинее. Либо делать надо завивку, если хочестся ходить с длинными волосами.

Гость
#22
Малу

Девы, с лесенками и филировками вы будете похожи на щипанных кур, запомните, это только для густых волос!!! А так нужно пытаться создать прикорневой объем, кому-то шампунь помогает, другим мусс или лак, если любите естественные волнистые локоны, то хорошо получпется, если вымытые и подсушенные, рпсчесанные волосы скрутить в жгутик-гульку на затылке и хорошо просушить феном, потом распустить и не расчесывая,а расправив пряди пальцами, зафтксировать лаком, лучше так назваемого сухого распыления

+100. Я раньше тоже стриглась так, а потом поняла, что сеченые концы от этиx филировок эсче хуже смотрятся. С порошлого года подстригла концы ровно до плеч - визуально гораздо гуще смотрятся. Потом отрастила ниже плеч и на работу ношу гульки и xвосты с различными аксессуарами - помогает! Даже хочу по лопатки теперь отрастить)) П.С. Но я еще Миноксидил подключила от выпадения, он его чуть приостановил, что добавило густоты, но волос все равно тонкий.

Гость
#23

У меня ассиметрия. Цвет волос натуральный, раньше блондинкой была.

Гость
#24

Нарощеные!)

Гость
#25

Накручиваю концы на мягкие бигуди на ночь, а утром подкручиваю еще плойкой. Длина волос - выше плеч, но ниже мочки уха. Нравилось еще носить короткую прическу, там феном поднимала, но фен очень сильно сушит кожу головы, пришлось отрастить. Сейчас хотя бы волосы стали суше, а раньше вообще сбивались в жирные сосульки, поэтому ходила либо с хвостом, либо лакировала....

Гость
#26

Пока не столкнешься с этим, то кажется, что такой проблемы не существует или что она очень редкая....
А потом оказывается, что стольких людей, стольких женщин затрагивает проблема потери волос, облысения.
И что самое страшное - алопеция далеко не всегда лечится!
Я спасаюсь накладками! Пока вроде хуже не становится, но и улучшений никаких нет :(
Вот такая у меня накладка https://parik-ru.ru/polupariki/nakladka-iz-volos-na-makushku-rp-08
Посмотрите, может и для вас это будет решением. Девочки, знаю, что о накладках еще многие ничего не знают...

Гость
#27

Что бы был объем на редких волосах можно сделать мелирование,это визуально скроет что волос мало..

Гость
#28
Гость

я наращиваю волосы уже 10 лет, и счастлива!

На тонкие и редкие, а еще вьющиеся не нарастишь. И у вас, видимо, не плохо все с волосами, если через 10 лет все еще есть на что наращивать.

Гость
#29
Гость

Как ни странно, очень многие выбирают именно этот русалочий вариант. При мне моя мастер предложила клиентке с "тонкими и легкими", да еще и посеченными волосами, стрижку. Как же девица оскорбилась - прям, будто ей пол захотели сменить :)) Она этот кошмар, оказывается, отращивает.

Просто их проще собрать в хвост, пучек. Распущенными их конечно никто не носит.

Гость
#30
Гость

Тонкие редкие волосы... Сразу Голлума представила почему-то)))

А если тонкие и ОЧЕНЬ сильно пушатся, как можно подстричь?

Боб-каре , боб в вариациях, в общем: (боб-сессун, итальянка, лесенка ) .
Делайте массаж головы, втирайте раз в неделю луковый сок в корни, и второй раз в неделю аппликации с хной(можно с бесцветной, если не нравится рыжий) . Сдеоайте фотки до и после с разницей 6 мес. - очень удивитесь итогу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: