Гость
Статьи
Посоветуйте витамины

Посоветуйте витамины

Посоветуйте какие нибудь недорогие витамины от выпадения волос. И насколько эффективно пить витамины для беременных не беременным? Слышала,что они улучшают состояние волос,кожи,ногтей,да и безвредны,впринципе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фолевая кислота, витамин *****, витамин С все поотдельности пьете

Гость
#2

Витаминны *****

Гость
#3

Я пила будучи не беременной витамины для беременных так как там усиленно всего. А вообще это с врачом нужно обсуждать, каких-то веществ может хватать каких-то к вас достаточно. Короче, поливитамины лучше не пить, если волосы лезут то нужно что-то спец для них пить

Гость
#4

В аптеке спросите что по дешевле

Автор
#5

Врач посоветовала пропить Алфавит.
Вот собираюсь купить Алфавит Мамино здоровье. Надеюсь,поможет,потому что волосы начали выпадать года 3 назад,выпало больше того,что сейчас на голове😩Столько шампуней перепробовал,только травяные да сульсена не такие агрессивные. Щитовидную проверяла,отклонений нет

Гость
#6

Компливит Сияние. Там биотин, цинк, медь в хорошей дозировке. То что надо для волос.

Гость
#7

Полпила курс Мерц,сделала перерыв. Волосы перестали выпадать. Теперь собираюсь перфектил пропить,чтоб густоту восстановить.

Гость
#8

Авто из недорогих есть ещё Виташарм!Мне раньше они помогали.

Гость
#9

Лэйдис формула, там хороший набор витаминов кожа волосы ногти и в хорошей дозировке (сравнивала с др мониторила)

Екатерина
#10

Мне мой врач наоборот говорил, что если пить витамины, то лучше те. что для беременных, так как они более эффективные.От выпадения волос еще хорошо помогают витамины группы В , можно магний В6. И все равно надо снаружи средства от выпадения наносить, которые улучшают питание луковиц волос.

Екатерина
#11
Екатерина

Мне мой врач наоборот говорил, что если пить витамины, то лучше те. что для беременных, так как они более эффективные.От выпадения волос еще хорошо помогают витамины группы В , можно магний В6. И все равно надо снаружи средства от выпадения наносить, которые улучшают питание луковиц волос.

снаружи использовала сыворотку Тахе Фитоксил, заказывала у официального продавца Тахе в России - вау-бьюти. Применяла курсом месяц. Волосы перестали выпадать.

Екатерина
#12

И питаться нужно правильно, больше кушать продуктов богатых витаминами группы В. пить чистую воду, кушать морепродукты.

Гость
#14

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: