Гость
Статьи
Есть у кого проблема, …

Есть у кого проблема, что волосы пушатся только сзади? Как выходите из положения?

Привет! Крик души, не иначе. Девчонки, много лет страдаю.( РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. У меня волосы вьющиеся от природы, и что бы я не делала - уход, маски, бальзамы, крутые шампуни типа Weleda, жутчайший трабл - волосы идеальные по всей структуре, но сзади есть участок, где они все время как будто повреждены!!! Прямо рукой проводишь, и как будто они там испорченные-пересушенные, просто бред какой-то!!! Запарилась, что общий вид волос от этого всегда неухрженный(((((( Есть у кого так же? Что делать с такой фигней???

Ариястарк
8 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

На затылке от макушки? Это от того что спите на них,они всю ночь об подушку трутся и повреждаются. На ночь завязывать пучок высоко

Гость
#2

У меня так же. Делаю раз в месяц ламинирование. Стало получше. Но все равно не гладкие

Автор
#3
Т

На затылке от макушки? Это от того что спите на них,они всю ночь об подушку трутся и повреждаются. На ночь завязывать пучок высоко

От пучка волосы перетягиваются, и выпадать начинают.
Косичку можно делать?
И еще, сплю в основном не на спине, тогда почему такая напасть??

Автор
#4
Гость

У меня так же. Делаю раз в месяц ламинирование. Стало получше. Но все равно не гладкие

Какое ламинирование делаете? И сколько выкладываете на это?..

#5

питать надо, маску и спрей goldwell посоветовать могу, питать как раз будете, а спрей поможет все хорошо уложить и блеск будет

Нютик
#6

Мне только кератирование помогло в парикмахерской, реально было сзади как воронье гнездо и обламывались сильно. Сейчас гладкие, просто супер! Хочу теперь отращивать.

Лекка
#7

Месяцев восемь назад, после отмены ОК начали сильно выпадать волосы. Выпадение удалось остановить применением специального мужского тоника, но тоник сильно иссушил волосы. И вот уже полгода я интенсивно лечу волосы, стараюсь минимально использовать фен и утюжок, мою волосы как можно реже, каждое мытье предваряю маской с маслАми. Волосы окрепли, они у меня вьющиеся, пышные, но тоже есть участок сзади ниже макушки, на котором волосы никуда не годятся.Они там не вьются, а просто имеют вид какой то иссушенной соломы, тусклые и сухие. И сплю я в основном на спине((( Подумывала о ламинировании, интересно ламинирование могут сделать только на эту часть волос?

Гость
#8

я в молодости часто с женой вертелся у нее всегда так было ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: