Гость
Статьи
Выпрямление волос …

Выпрямление волос утюжком: как максимально безопасно выпрямлять волосы, и возможно ли это вообще?

Мои волосы густые, но сухие . Чем я только не пробовала их лечить , сейчас, когда я перестала пользоваться феном и утюжком, они стали волнистые немного.. (Хотя раньше такого никогда не было даже тогда когда они высыхали естественным путём) . Так вот, мне это не всегда нравится, и конечно же хочется чтобы они смотрелись ухоженно и гладко. (Сами волосы не крашены в данное время)

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый безопасный способ выпрямления накручивать на огромные бигуди, но и при этом будет легкая волна. Перестаньте валять дурака.

Гость
#2

Если сухие делайте увлажняющие маски (лучше проф маски, они хоть и дорогие , но эффект дают), прям расческой наносите немного отступя от корней, попробуйте так месяц хотя бы поделать, а сушить феном расчесывая и как бы выпрямляя, в конце немного воска можно, чтоб пушок убрать. А вообще,иволнистые волосы это ж тоже красиво, уложитт феном и все.

Гость
#3

Вопрос должен быть другим- А нужно ли это вообще? Может, понять уже, что стремление к абсолютно прямым волосам абсурдно и приведет к тому, что их вообще не останется. Зачем воевать с природой и генами?

Гость
#4

Сделайте кератиновое выпрямление

Гость
#5

а для ухода можно масло аргановое использовать, оно при регулярном применении делает волсоы здоровыми и ухоженными. Я пользуюсь маслом Moroccanoil , заказываю его в wow-beauty, оно конечно не стопроцентное арагновое масло, оно с добавками, но по эффекту мне нравится.

Саша
#6
Гость

Сделайте кератиновое выпрямление

кератиновое выпрямлние не самый безопасный вариант.

Саша
#6
Лиза

Мои волосы густые, но сухие . Чем я только не пробовала их лечить , сейчас, когда я перестала пользоваться феном и утюжком, они стали волнистые немного.. (Хотя раньше такого никогда не было даже тогда когда они высыхали естественным путём) . Так вот, мне это не всегда нравится, и конечно же хочется чтобы они смотрелись ухоженно и гладко. (Сами волосы не крашены в данное время)

сейчас появилась процедура танинопластика salvatore tanino, это органическое выпрямление волос танинами. безопасное и эффективное. я рекомендую, сама делала, осталась довольна.

Саша
#7
Гость

Вопрос должен быть другим- А нужно ли это вообще? Может, понять уже, что стремление к абсолютно прямым волосам абсурдно и приведет к тому, что их вообще не останется. Зачем воевать с природой и генами?

если безопасное выпрямление, то можно.

#8

С хорошей термозащитой можно, у меня дороговата goldwell, но зато не портит волосики, мне нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: