Гость
Статьи
Чёрный это полохо?

Чёрный это полохо?

У меня смуглое лицо, карие большие глаза с длинными ресницами. Волос свой темно руссый. Красилась в блонд. Испортила волосы и перекрасилась в черный. Все говорят что он мне не идет и старит. Незнаю что и делать ( мне нравится...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если нравится, то носите. глядишь, через год перенравится, перекраситесь.

Гость
#2

Лишь бы вам нравилось, для себя и делайте..

Гость
#3

Сделай классные локоны и хороший яркий макияж - все будут в охххуе.

Гость
#5

Если вам самой нравится - то носите и не переживайте. Единственное, что- более естественно и дорого смотрится не иссиня черный крашеный, а темный каштан например, особенно на вашей не самой темной базе.

Гость
#6

Я в чёрный цвет красилась 9 лет,были длинные хорошие волосы,но в голову ударило быть блондинкой,волосы отстригла в короткую стрижку и стала блонд. Волосы испортились и особо не отрастают,хотя уход дорогой,все шампуни,маски проф,а толку. Берегите и отращивайте волосы и если Вам нравиться,как Вы себя ощущайте в этом цвете,то и будьте в нем,а советчиков не слушайте,не стоит зависеть от чужого мнения.

Гость
#7

определённо старит если не фарфоровая кожа

#8

вот фото до и после. мне 22 года )

Гость
#9

Одинаково хорошо и темной и светлой, темный нормальный, недешевый. Там где светлый надо было брови посветлее чуть чуть. А так все норм.

Настья
#10

Красивая девушка. Но со светлыми волосами вам лучше правда. Вернее моложе и свежее выглядите. Ядреный черный уже не в моде. Может правда что-то посветлее надо было, какой-нибудь коричневый, шоколадный. Я тоже в своё время чёрная ходила. В салоне сделали смывку ОЛАПЛЭX, волосы нисколько не испортились, сейчас цвет между коричневым и бежевым. Нисколько не жалею. В черный больше никогда.

Гость
#11

Тёмненькой Вам куда лучше, ярче Вы, у Вас всё для брюнетки. И оливковый цвет кожи подчеркнут, и правильный овал лица, и цвет волос гармонично сочетается с цветом бровей и ресниц, и больше энергии, уверенности в себе источаете. Это ВАШЕ!
Светлой тоже ничего, но видна какая-то искусственность, перекрашенность, блёклость.

#12

я как утром просыпаюсь мне аж страшно ведьма ведьмой) буду отращивать длину оставлю черный ...с ним хоть волосы живее.

Гость
#13

Сделай нормальные брови, с этими ты похожа на бабу- ягу. Цвет тебе подойдет золотисто-русый. Пепел и черный явно не твои цвета.

#14

и вот еще

Гость
#15

Вам идёт и темный и светлый, даже не могу сказать, какой больше нравится.😊

Гость
#16

Вам темный очень идёт!

Гость
#17
Александра

вот фото до и после. мне 22 года )

C темными волосами лучше. Попробуйте не совсем черный, а как выше советовали - темный каштан. С блондом темно-карие глаза и смуглая кожа выглядят как на цыганке

Ek
#18

У меня есть знакомая которая с темно-русыми своими волосами смотрелась классно. С чёрными сильно старше. Тоже и стилист мой. С родными волосами ей лучше. Я вообше не пойму прикола нафиг свой природный насыщенный пигмент разрушать и красится в серобуромалиновый? Народ пугать? Все равно все эти ненатуральные волосы видны за километр

Гость
#19

Красотка! Это естественнее. Окружающие скоро привыкнут и все будет ок.

Гость
#20

Про волосы.... Тьфу, скучно. Я думала тут про замуж за негра, а тут волосы какие-то(

Гость
#21

голосую за светлый вариант. можно коричневый, но не чёрный. не всем кареглазым надо быть жгучими брюнетками.

Гость
#22

Не выглядите вы старше с тёмными, дураки ваши друзья, я знаю одну девушку которая в светлый красилась и выглядела старше

Гость
#23
Гость

Про волосы.... Тьфу, скучно. Я думала тут про замуж за негра, а тут волосы какие-то(

ахахаах я тоже на это рассчитывала, думала тема-огонь)

Гость
#24

На третьем фото-хорошенькая очень: и глазки, и брови! Красотка)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: