Гость
Статьи
кто красится дома сам …

кто красится дома сам в светлые тона?

Поделитесь опытом как, какими красками и в какие тона краситесь? Я корни темно-русые осветлила Гарниер осветляющий пепельный. Получилось пол головы рыжие, пол светлые пепельные волосы чуть с фиолетом. Думаю чем теперь затонироваться не очень светлым, чтобы рыжину закрасить и в будущем как краситься? Знаю, что русым нельзя вроде зелень может дать, может карамель?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
rat
#1

если хотите блонд,то теперь только порошком добить рыжий,дальше тонировка.А карамель может по длинные дать грязь,на серые то концы.

Zombie Cat
#2

Идиоток конечно хватает. Если хотите кардинально поменять тон, то делать это нужно исключительно в парикмахерской, потом уже.. поддерживать когда тон, тогда в принципе можно и дома. Но если не хватает денег на салон, то лучше научится жить с родным цветом волос.

Гость
#3
Zombie Cat

Идиоток конечно хватает. Если хотите кардинально поменять тон, то делать это нужно исключительно в парикмахерской, потом уже.. поддерживать когда тон, тогда в принципе можно и дома. Но если не хватает денег на салон, то лучше научится жить с родным цветом волос.

Понятно, что идиоток хватает, но и безруких полно, которые без постороней помощи не справляются с собственной головой. А я выходила из черного в блонд самостоятельно. И даже на вумане фото выкладывала, промолчали))). Ну и естественно, крашусь дома сама, краска у меня обычная Олия.

Добрая женщина
#4

я осветляю волосы дома спреем go blonder John Frieda. он дает красивые блики и никаких темных корней и рыжины. пользуюсь раз в неделю

Zombie Cat
#5
Гость

Понятно, что идиоток хватает, но и безруких полно, которые без постороней помощи не справляются с собственной головой. А я выходила из черного в блонд самостоятельно. И даже на вумане фото выкладывала, промолчали))). Ну и естественно, крашусь дома сама, краска у меня обычная Олия.

Я тоже красилась дома из красного в блонд. Но такой шикарный опыт дал мне понять только одно: никаких домашних процедур, все в салоне

гость
#6

Автор, если хотите красивый равномерный цвет блонд, то только осветление порошком и затем тонирование желаемым оттенком и желательно проф.средствами. Простой бытовой краской вы просто сожжете волосы и будете ходить с желтым мочалом на голове. У меня свой цвет средне-русый, я сама осветляюсь и тонируюсь дома уже 5 лет и волосы в нормальном состоянии. Я осветляю корни раз в 1,5 месяца порошком Estel blond на 3% оксиде минут 40 до светло-желтого и потом тонирую влажные волосы краской estel essex princess оттенком 10/16 на активаторе 1,5% и корни и по всей длине. Так волосы дольше сохраняют блеск и выглядят ухоженно. Также уход проф.средствами фирмы Indola, Loreal и конечно же фиолетовые шампуни для поддержания оттенка и устранения желтизны между окрашиваниями.

Гость
#7

Я осветляю корни осветляющим порошком эстель и 6% оксидом. Смываю шампунем, наношу бальзам на всю длину, не смываю. Потом желтые корни тонирую Иридой либо "платиновый" либо "платиновый блондин". Один из них даёт синеватый тон, другой фиолетовый. Главное не передержать. Но даже если передержите, ничего страшного, потом смывается все равно, а жёлтый цвет нейтрализован. А если подержать мало, боясь стать Мальвиной, то жёлтый может не до конца закраситься

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: