Гость
Статьи
Седина в 32 года(

Седина в 32 года(

В последнее время заметила, что резко прибавилось седых волос( Очень обидно, потому что я совсем недавно оценила свой природный цвет (золотисто-русый) и решила не красить волосы. У кого похожая проблема, как справляетесь, есть ли щадящие краски?

Ондатра
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, краска кеюн+уход Диксон= отличный результат. Седина появилась в 25 лет, после сильного стресса.

Ондатра
#2

Рина, спасибо)

Гость
#3

В 32? А в 22 не хотели? В наше время это не проблема! Все равно натуральных практически нет, так что в магазин за краской бегом и на этом точка)

Зубная фея
#4

оспыдя, у меня лет с 26 были седые волосы. Тк брюнетка, все видно в проборе. У русых долго незаметно.

Гость
#5

И у меня в 26 появилась, тогда начала красить. Свои золотисто-каштановые, вьющиеся, теперь от краски с ржавым оттенком( от любой. Но делать нечего.. Краски есть немецкие, которые экотест прошли - сейчас новая Khadi. Я пробовала Logona, но мои она совсем не брала. Крашу итальянской щадящей.

😆
#6

Мелирование можно сделать.

Гость
#7

а там у вас тоже поседело?

Гость
#8

Ну а я седая с 14, не хотите? так и крашусь всю жизнь, сейчас 34. Если менее вредные, то проф краски на 6 оксиде. А вообще русые седина то не особо видна.

Ондатра
#9
Гость

а там у вас тоже поседело?

Нет вроде, ну с лупой я не смотрела)

Ондатра
#10

Спасибо всем, думала одна такая ранняя) Вот у мужа в 40 лет даже седого волоска не было, прямо завидую. Из красок пользовалась только палетт, но волосы будто жжёные какие-то от него.

Гость
#11
Ондатра

Нет вроде, ну с лупой я не смотрела)

автор тут у многих задолго до 35 седина

у меня полседой головы в 29 лет

Лира
#12

У меня с 18 седина, но красится начала в 26, до этого не так заметно было, сейчас крашусь chi

Андрюха Питерский
#13

Для общей статистики.)
В 30+ лет, 2 седых волоса появились на голове сзади(если бы не жена и не узнал).. И в 35 на бороде штук 5 взялись.

Гость
#14

Сейчас краски вполне щадящие. Я крашу из-за седины с 30 лет (мне за 50 уже), волосы хуже не стали, мне кажется, даже лучше, уходовые средства хорошие. Единственная проблема - морока...

Гость
#15

из щадящих красок хорошая Tahe Lumiere такая вот -http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/kraska-dlya-volos-lumiere/?utm_source=f-5, в ней минимум аммиака плюс содержится кератин.

Гость
#16

а если в салоне красить волосы, то тогда вообще можно сделать процедуру по защите волос Oleoplex, с ней волосы вообще не портятся.

Света
#17

Из щадящих красок нравится профессиональная краска Tahe Lumiere, в ней очень мало аммиака и есть кератин, после окрашивания волосы мягкие, натуральные и не становятся сухими.

Яна
#18

Щадящие краски те, в которых нет аммиака или содержится в небольшом количестве. Безаммиачные седые волосы не очень хорошо прокрашивают.

Света
#19

Вот такой крашусь - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/kraska-dlya-volos-lumiere/?utm_source=f-5, у меня даже мама аллергик, а ей красится спокойно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: