Гость
Статьи
Сожгли волосы в …

Сожгли волосы в парикмахерской

Сегодня пришла в салон,ответляли волосы,затонировали в холодный пепельно-русый. Волосы всякими масками намазали,было все ок. Дома уже почувствовала что волосы сухие. После мытья стали вообще как солома (( чем лечить?!нужны советы!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не вылечить. Отстригать либо увлажняюшие маски которые дадут лишь косметический эффект.

Гость
#2

Я просила щадящее мелирование. А меня продержали полтора часа с мелированием, а потом, когда я вздохнула свободно, при мытье головы, нанесли обесцвечиватель на всю бошку!!!!!!!!!!!! Я конечно же, как воспитанный человек промолчала. Волосы испортились. Теперь в салоны не пойду. Лучше по рекомендациям и проговаривать 100 раз что надо.

Гость
#3
Гость

Я просила щадящее мелирование. А меня продержали полтора часа с мелированием, а потом, когда я вздохнула свободно, при мытье головы, нанесли обесцвечиватель на всю бошку!!!!!!!!!!!! Я конечно же, как воспитанный человек промолчала. Волосы испортились. Теперь в салоны не пойду. Лучше по рекомендациям и проговаривать 100 раз что надо.

Я автор,я у нее уже полгода. Из черного выходили,сегодня нужно было просто осветлить корни,а она в конце протянула на всю длину зачем то. И потом мне сказала что см 4 нужно обрезать,типа сухие. Когда я потрогала кончики,они были как леска,тянулись ((( мы их состригли. Просто мы так подружились за все это время,что ругаться я не хотела. Отдала деньги (немаленькие и домой пошла ((

Гость
#4

Делайте маски из майонеза С л о б о д а. Маме моей как то парикмахер посоветовал при подобной ситуации. Очень увлажнит волосы. Мама так и спасла. Делайте маски из масел ( в интернете найдите инфу). Сейчас прям максимально увлажняйте их

Гость
#5
Гость

Я просила щадящее мелирование. А меня продержали полтора часа с мелированием, а потом, когда я вздохнула свободно, при мытье головы, нанесли обесцвечиватель на всю бошку!!!!!!!!!!!! Я конечно же, как воспитанный человек промолчала. Волосы испортились. Теперь в салоны не пойду. Лучше по рекомендациям и проговаривать 100 раз что надо.

Согласна

Гость
#6

невозможно уже спасти испорченные волосы. только ножницы.

Гость
#7

Ну и дура, что промолчала, воспитанный она человек

Акуна 💃 👸💋
#8

Автор в каком мухосранске вы живёте, что из чёрного аж пол года выходите? Вы все ещё в 2007?
Сейчас столько штук, красок, осветлмтелей которые обесветят вам волосы за 3 часа на 10 тонов, а не пол года, но это стоит денег, а раз вы жадное то ходите лысой

Гость
#9
Гость

Делайте маски из майонеза С л о б о д а. Маме моей как то парикмахер посоветовал при подобной ситуации. Очень увлажнит волосы. Мама так и спасла. Делайте маски из масел ( в интернете найдите инфу). Сейчас прям максимально увлажняйте их

оо только не майонез, потом будете неделю смывать жир, на улицу не выйти и вонища майонезная от головы)хоть слобода хоть махеев))))

Гость
#10

Ничем вы их не восстановите,все они убиты,структура нарушена.можно только придать визуальный вид,умасливать маслом каким нибудь хорошим для волос при каждой укладке.или состригать все,но кому это хочется конечно же

Елизавета
#11

Помогут белорусские маски для волос, но только чисто косметически. Нужно несколько лет, чтобы отросли новые волосы.

Аня
#12

Я так устала от парикмахеров....Вообщем сама изучила все. Как правильно осветлять, как тонировать. Разбираоась месяца 2, читала информацию в инете.

В итоге делаю сама шикарный блонд. В колористике разобралась. Краски только профессиональные.

Вообщем я так увлеклась. Сама стричь себя стала. Каскад легко очень.
Планирую вот пойти на курсы. Умею уже сама много. Понимаю как стричь почти любую стрижку.

Вот так парикмазеры довели))) Что сама стала все делать.

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

Автор в каком мухосранске вы живёте, что из чёрного аж пол года выходите? Вы все ещё в 2007?
Сейчас столько штук, красок, осветлмтелей которые обесветят вам волосы за 3 часа на 10 тонов, а не пол года, но это стоит денег, а раз вы жадное то ходите лысой

Ой,не знаете молчите лучше. Первый раз калифорнийское мелировние делала,через 2 месяца омбре,через 2 месяца еще светлее и вот сейчас

Соул
#14

Пусть деньги возвращают, если очевидно спалены волосы. У меня коллега пару недель назад так вернула

Машильда
#15

Кокосовое или аргановое масло от 2 часов минимум (и дольше) по длине не нанося на корни. И после мытья наносить на волосы (говорю по личному опыту) либо жидкий кератин либо фито ампулы (в аптеке беру) Силк Ботаника. Мне хватило коробки из 12 ампул чтоб восстановить волосы. Штука очень достойная. Пробуйте. Удачи вам)

Лена
#16

У меня тоже сожгли волосы до Нового года, проснулась с редкими волосами и кучей волос на подушке.Хотела парик , очень расстроилась. Вспомнила что была на форуме бизнес успех в КАлуге. Там выступала владелица мастерской Fitoland - они делают твердые маски шампуни эффективные. Там же разорилась и купил шампунь от выпадения и для роста волос Мумие Алтайское. Большой 130 грамм. Советую у меня подшерсток появился через месяц. Очень экономный как маска и как шампунь. Уж они творят чудеса- волшебные и эффективнве составы. Первого хватило на 4 месяца (больше ничем не пользовалась) Потом заказала еще у них на сайте- высылают почтой россии. Восстановила одну длинну через 6 месяцев, правда подстриглась. Все таки природные компоненты это сила! В нем все есть , а то на маски время нет и на отдельные отвары. Спасибо хозяйке Элле Рассвет- уникальная женщин и травница. Пользуюсь только им, волосы реже мою раз в 4 дня, чистые долго. Кондиционер не использую и так объем и блеск.

Елена
#18

Можно сделать восстановление в салоне, например, ботокс для волос, он подлечит поврежденные волосы и дома восстанавливающие маски используйте.

Гость
#19

Берите шампунь и кондей для химически поврежденных волос Absolut Day Moist. Волосы становятся более плотные и крепкие, лучшая серия для поврежденных волос.

Елена
#20

мне делали ботокс Tahe Magic в салоне, волосы стали более здоровые, шелковистые, сухость прошла, вид улучшился.

Елена
#21

Вот этим - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, это лечебная процедура для волос, мне очень понравилась. И долго эффект держится, около 4 мес.

Снежа
#22
Акуна 💃 👸💋

Автор в каком мухосранске вы живёте, что из чёрного аж пол года выходите? Вы все ещё в 2007?
Сейчас столько штук, красок, осветлмтелей которые обесветят вам волосы за 3 часа на 10 тонов, а не пол года, но это стоит денег, а раз вы жадное то ходите лысой

Только на днях была на процедуре «выходил чёрного», лучше сразу налысо, и отращивать, 5 день вычесываю столько, что можно носки к зиме вязать, сеченые ломкие и сухие как солома

Гость
#23
Гость

Я просила щадящее мелирование. А меня продержали полтора часа с мелированием, а потом, когда я вздохнула свободно, при мытье головы, нанесли обесцвечиватель на всю бошку!!!!!!!!!!!! Я конечно же, как воспитанный человек промолчала. Волосы испортились. Теперь в салоны не пойду. Лучше по рекомендациям и проговаривать 100 раз что надо.

Вот и у меня тоже самое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: