Гость
Статьи
Сильно волнистые …

Сильно волнистые волосы -подарок или наказанее?

Хочется узнать мнения обладательниц этой структуры волос. Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы таких волос. Как ухаживаете, какие прически делаете, довольны ли тем, что волосы вьются? Кстати, обладательниц волнистых волос можно назвать кудрявыми?

Ириша из Парижа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если локонами вьются и густые, то это очень красиво, мой любимый тип волос, но думаю, расчесывать их сложно, мыть и сушить тоже. Но всегда завидовала обладателям кудрявых волос, у самой слегка вьются.

Гость
#2

Смотря какая густота, если жидкие, как у меня ничего хорошего

Гость
#3

у меня сильно вьющиеся длинные волосы, но не мелкие кудряшки....особо никогда не ухаживала, единственная проблема - пушистость, которая никак не убирается, приходится постоянно смачивать водой, чтобы хотя бы ненадолго прилизать волосы...3 года назад начала красить, ибо появилась седина, пушистость усугубилась....методом проб и ошибок нашла средство - гель для укладки и формирования локонов у вьющихся волос, вроде лучше стало, совсем пушистость не ушла, но локоны стали четче......а вообще многие завидуют, часто по жизни слышала комплименты по поводу волос

Асти
#4

У меня такие волрсы. Мне нравится. Укладка минимальная. Чуть подсушила, немного геля и на голове классический бесопрядок. Ношу каскад, длина чуть ниже плеч.

Ириша из Парижа
#5

Девушки, вы умеете читать? Я просила не о себе писать, а рассказать о плюсах и минусах сильно волнистых волос.
И да, у меня очень густые они)

Гость
#6

У меня средне-волнистые, обожаю их структуру, просто супер.

Лето👀
#7

Плюсов большинство) Объем, всегда есть укладка, можно помыть голову и идти) Из минусов -если густые очень волосы, то мешают, тяжело ходить с распущенными волосами, еще огромный минус-это зависть окружающих) У меня кудрявые черные волосы, очень люблю их

Гость
#8

Ирка,а сама со своими волосами разобраться не можешь,куколек не работает?

Ириша из Парижа
#9
Гость

Ирка,а сама со своими волосами разобраться не можешь,куколек не работает?

Главное, чтоб у тебя все работало. Мозгов не хватило догадаться, что эта тема про волосы, а не про меня, так что если нечего сказать по теме - прощайте навсегда!)

Гость
#10

У меня такие , недовольна. Выпрямляю утюжком по утрам. Выглядят без утюжка не аккуратно , в сырую погоду завиваются ещё сильнее

Гость
#11
Ириша из Парижа

Девушки, вы умеете читать? Я просила не о себе писать, а рассказать о плюсах и минусах сильно волнистых волос. )

А что у вас есть выбор какие носить волосы?

Лиза
#12

Когда длинные волосы - сильно волнистые, а короткие вьются кудряшками. Минус: короткие волосы не слушаются, и на погоду очень реагируют (особенно влажность). Плюс: помыв голову, какая-то укладка сама образуется, если не придираться к внешнему виду... Минус: каждый день ведут себя по-разному. Плюс: привлекают внимание. Минус: непросто найти парикмахера. Плюс: объем, но он же минус, смотря кому что.

Гость
#13
Ириша из Парижа

Девушки, вы умеете читать? Я просила не о себе писать, а рассказать о плюсах и минусах сильно волнистых волос.
И да, у меня очень густые они)

а вы читать умеете???? вам и пишут здесь о плюсах и минусах, основываясь на собственном опыте....кроме того, волосы даже вьются у всех по-разному, соответственно, и уход тоже разный...кто-то просто помыл и пошел, проблем вообще никаких, сплошные плюсы, а кому-то полчаса в день на укладку надо потратить.....тупой вопрос на самом деле

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема