Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы сеченые на концах?

Вопрос в теме

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем эти волосы отличаются от несечёных в процессе отращивания?Концы сечёные срежьте чуть -чуть .И растите.

Гость
#2

Сеченые волосы не надо отращивать, их надо обрезать до того места, где нет сечености.

Гость
#3

😆😆😆😆😆😆 ппц

Лаванда.
#4

Надо и мне наведаться в парикмахерскую. Та же проблема.

Гость
#5
Лаванда.

Надо и мне наведаться в парикмахерскую. Та же проблема.

Ооо и ты тут чернявая

А вот и Полли
#6
Гость

Ооо и ты тут чернявая

Оо, и ты тут свинорылая бесцветная амёба, с ляжками в тонну каждая, к тому же ещё лысая. Обломись, я белокожая.

Елена
#7

вообще когда кончики уже посеклись, то только реконструкцию в салоне делать. а так для профилактики хорошо подходит аргановое масло, оно увлажняет, делает волосы эластичными, они не ломаются, не секутся. я обычно наношу после мытья на полвлажные волосы, впитываетсяоно сразу, сечься стали волосы намного реже.

Елена
#8

а пользуюсь маслом Tahe Gold таким - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, а по поводу роста волос - пейте витамины, кушайте здоровую пищу и средства для роста волос используйте.

Ксюша
#9

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Татьяна
#11

Никак, их надо отрезать
Сейчас покупаю для кончиков волос, чтобы не секлись
Аргановое масло от salerm
Стала стричься гораздо реже, они волос защищают от внешних факторов
Дешевле всего брать на salerm-online.ru

Юля
#12

Их нужно состричь. А потом делать уход. В этом мне помогла процедура Здоровье для волос. Результат очень понравился - волосы ухоженные, менее ломкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: