Гость
Статьи
Про неубранную голову …

Про неубранную голову …. Вечно проблема, что сделать (какую прическу) у себя на голове

Здравствуйте.
Постоянно проблема с прической, у меня каре, волосы натуральные. Ходить с незаколотанными волосами выгляжу растрепанной; закалываю в хвост выгляжу как школьница – студентка. Ходить с крабом – как «привет» из 90-х; пробовала заплетать в косички , чтобы волосы были пушнее , тоже какая-то фигня. Решилась уже на прикорневой объем Bouffant – отговорили (химия). А у меня волос натуральный ни разу некрашенный. Сейчас делаю «ракушку» закалываю шпильками, тоже раз на раз получается, на чистые волосы вроде закалывается, сегодня сделала какая-то фигня получилось… Может ещё кто-н. что-н посоветует?

Muslim Gadzhiev Москва
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасьте в красивый цвет и ходите с распущенными. и не тряситесь вы со своим натуральным мышиным цветом,не закалывайте волосы,как бабка. Прикорневая,покраска(всё это вас украсит) ,укладку можно одним махом делать брашингом,взбили пенкой на полусухие и провели феном.

Гость
#2

Вот и заказывайте в хвост как студентка. Это же не всем помогает быть похожей на студентку.

Гость
#3

Если у вас волосы послушные , можно утюжком накручивать пряди то вовнутрь , то наружу, сейчас так модно

Мисс Ю
#4

начес вам в помощь, на его основании прически получаются на ура, только им и спасаюсь

Гость
#5

Сушите феном с пенкой / муссом / текстурным спреем. Я так делаю большинство дней, причём в быстром варианте: наклониться и высушить волосы, свисающие вниз, потом сухие уже расчесать. Или, как выше подсказали, утюжком. А если делаете хвост, то прочешите сначала волосы с укладочным гелем, чтобы аккуратно было, а не «как студентка.»

ника
#6

Выходила я из неудачного каре 2 года .Первый год вообще ***** был . Я спущусь плетениями .Заплетала всевозможные колоски , веночки и тп .Ходила с Аля мальвинкой ,выпуская передние пряди .Кстати мне так очень нравилось , романтично выглядело, главное эту мальвинку не вверху закатывать , а просто сзади .хвост и тм не делала , он короткий и смешной получается .Цвет свой не портите , наслушаетесь тут .Нет ничего лучше своих натуральных , здоровых волос .Отращивайте и потом не будете хлопот знать .

Гость 1
#7

Моя проблема. Волосы всегда выглядят какими-то растрепанными и неухоженными. Хожу с распущенными, с удовольствием закалывала их или собирала в хвост, но у меня сильно торчат уши, на операцию нет денег(

Уставший веник
#8

Муслим, может тебе все же подстричься?

Гость
#9

У вас какой длины волосы, что-то не поняла? Если каре - его закалывать не надо, просто укладывать феном, а если волосы мешают и лезут в лицо - можно зафиксировать лаком. А если более длинные и требуют закалывания, собираются и в хвост, и "крабиком", и "ракушкой" - это уже не каре, а средняя длина волос. И такие уже а зависимости от собственного желания, удобства и вида деятельности можно оставлять распущенными (опять же помыла и уложила феном, чтобы не торчали как попало), можно собирать в хвост или ту же ракушку.
У меня волосы по лопатки и тоже не могу ходить с распущенными. Разве что дома, когда не занята, так за компом или фильм смотрю. На работе - стоит только наклониться, так подметаю космами стол (2 раза пробовала приходить так, поняла, что не мой вариант, удивляюсь, как другие многие ходят с такой длиной), в автобусе вообще со стыда чуть не сгорела - почувствовала себя той самой клyшей, которая всем мешает своими волосами, больше так не делаю, выхожу из дома - всегда забираю в хвост. Дома за готовкой и уборкой - само собой, забираю, чтобы не лезли в еду и в грязь. Вот когда просто прогуляться пешком не спеша, в общественный транспорт не лезть, на работу не ехать, наклоняться не приходится - вот тогда бывает, и могу распустить волосы, тогда не мешаются. Хотя честно говоря, в глубине проскакивают мыслишки типа "баба простоволосая", "неприлично в тридцатник с хвостиком с распущенными космами ходить, надо или стричь, или собирать минимум в хвост, а лучше в пучок-ракушку-бублик-итп, чтобы ничего не торчало" итп, но утешаю себя тем, что не в ауле живу, у нас тут большинство так ходят и воспринимается нормально, а мои загоны про "волосы надо забирать ради приличия" - это только мои загоны, не хватало еще и выходить из дома только с покрытой головой, когда в наших краях это привлечет внимание с непониманием куда больше, чем распущенные длинные волосы.

Настя
#10
Muslim Gadzhiev Москва

Здравствуйте.
Постоянно проблема с прической, у меня каре, волосы натуральные. Ходить с незаколотанными волосами выгляжу растрепанной; закалываю в хвост выгляжу как школьница – студентка. Ходить с крабом – как «привет» из 90-х; пробовала заплетать в косички , чтобы волосы были пушнее , тоже какая-то фигня. Решилась уже на прикорневой объем Bouffant – отговорили (химия). А у меня волос натуральный ни разу некрашенный. Сейчас делаю «ракушку» закалываю шпильками, тоже раз на раз получается, на чистые волосы вроде закалывается, сегодня сделала какая-то фигня получилось… Может ещё кто-н. что-н посоветует?

Если у вас каре, то не понимаю, зачем такие короткие волосы закалывать. Если плохо лежат сделайте ботокс и не мучайтесь Например у бренда Жан поль мине есть офигенная процедура с эффектом ботокса -Реставрация волос керамидами. Волосы после неё легче расчесываются, не пушаться в дождь, блестят без каких-то дополнительных средств. просто посушите их феном и все будет ок, будут лежать идеально)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: