Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

После рождения ребенка появились проблемы с волосами. После мытья полный слив волос, на расческе - тоже много... Есть риск ходить в парике (Пробовала пару масок и бальзамов, ничего не помогает. Может, что посоветуете дельное

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно тебя облучают соседи. Или тебе подмешали полоний или ченить типа того. Врачи в таких случая обычно что-нибудь дельное говорят.

Гость
#2

витамины подберите. еще массаж головы делайте себе, я делала вместе с купажем масел хорс форс,волосы стали стали сначала меньше выпадать, а потом и вовсе перестали

Гость
#3

По моему этот период надо просто переждать. Да после родов воды осыпаются прилично, почти у всех. Но потом отрастают.
Мои волосы до лопаток пришлось остричь в короткое каре, мало их совсем осталось. Ничего, восстановились потом.

Гость
#4

Если это от родов, восстановятся, никуда не денутся.

Анна
#5

Может попробовать подобрать лечебный шампунь и бальзам, а не косметические. Если есть возможность, запишитесь на прием к трихологу.

Светлана
#6

Знакомая проблема, у меня после рождения сына тоже волосы выглядели ужасно. Лечила и восстанавливала их я Луковым шампунем 911. Сейчас волос гладкий, легко расчесывается и перестал выпадать.

Анна
#7
Светлана

Знакомая проблема, у меня после рождения сына тоже волосы выглядели ужасно. Лечила и восстанавливала их я Луковым шампунем 911. Сейчас волос гладкий, легко расчесывается и перестал выпадать.

Луковый? наверное, и запах соответствующий... После него голову надо перемывать обычным шампунем, что бы ни было аромата.

Светлана
#8
Анна

Луковый? наверное, и запах соответствующий... После него голову надо перемывать обычным шампунем, что бы ни было аромата.

Перемывать волосы после него не надо, у Лукового шампуня 911 приятный аромат, мне напомнил - зеленый чай. Бальзамом я не пользовалась, но есть еще и бальзам Луковый 911 можете попробовать в комплексе.

Влада
#9
Гость

витамины подберите. еще массаж головы делайте себе, я делала вместе с купажем масел хорс форс,волосы стали стали сначала меньше выпадать, а потом и вовсе перестали

Мне у этой марки понравился еще шампунь-кондиционер, он с ланолином и коллагеном, отлично помогает восстановить волосы по всей длине.

Гость
#10

Хватит тут шампуни и бальзамы советовать, не поможет ничего!!! Выпадение волос делится на реактивное и постоянное. Постоянное это при болезни Андрогенная алопеция волос выпадает постепенно весь и все. Но автор, это скорее всего не ваш случай. У вас реактивное выпадение, как реакция на стресс от родов. Само пройдёт, можете даже не тратиться на всякие «лечебные» втиралки. Луковицы сидят на пол сантиметра вглубь кожи, до туда все равно ничего не дойдёт! Массаж можно, но лучшее кровообращение даёт не массаж, а спорт! Малого в коляску и погнала почти бегом на час- два, что б жарко стало, лицо покраснело, вспотела, вот это кровообращение и голове хорошо достанется и для фигуры хорошо. Наружными средствами выпадение не остановить, это надо просто пережить.

Гость
#12

А где это Луковый покупали? что-то не могу его найти??

Маша
#14

у lundenilona классные маски которые быстро восстанавливают волосы

Светлана
#15
Гость

А где это Луковый покупали? что-то не могу его найти??

Покупала его в аптеке, цена 100-120 рублей. Если не найдете в аптеках Вашего города, можно заказать через интернет.

#16

Попробуйте сывороточный реаниматор лошадиной силы, меня спасал от выпадения и ломкости страшной. Там масло усьмы - оно помогает даже на высоких стадиях облысения, так что не переживайте - волосики можно спасти :)

Ирина
#17
a_tasya.shevczova

Попробуйте сывороточный реаниматор лошадиной силы, меня спасал от выпадения и ломкости страшной. Там масло усьмы - оно помогает даже на высоких стадиях облысения, так что не переживайте - волосики можно спасти :)

Купаж масел мне нравится у этой марки, в нем 10 масел в составе, делаю с ним массаж головы и на много лучше состояние волос становится в общем.

Кристина
#18

Витамины принимайте, что при беременности пили. Волосы не окрашивайте, от фена и плоек пока лучше отказаться, волосы в тугой хвост и пучек не скручивайте, лучше дома заплетать в косичку. шампунь используйте натуральный Vegetable Beauty, он более бережно очищает.

Гость
#19

а маски с луком можно делать, это помогает.

Тваури
#20

Вы что, потому как это все вымыть, запах же жуткий.

Гость
#21

ну, или запах, или лысина.

Гость
#22

Не слушайте, лысой не останетесь, гормоны восстановятся и все пройдет. Но лучше купить купаж масел и делать масочки для корней, я так укрепила за 2 месяца луковицы.

Тваури
#23

Что такое купаж?

Гость
#24

Это есть такой у хорс форс, продается в аптеках готовая смесь из 10 масел для волос. Даже аргана.

Гость
#25

в маслах все хорошо, но их наносить - такая заморочка.

Гость
#26

Кому как, наверное. Мне не трудно, брызнула на корни из пульвера и все. Он удобный.

Дарья
#27

Продолжала пить те же витамины, что и при беременности и плюс еще омегамаму 9 мес добавляла потому что омега тоже классно помогает прям, и еще витамин д и кальций.

Гость
#28
Дарья

Продолжала пить те же витамины, что и при беременности и плюс еще омегамаму 9 мес добавляла потому что омега тоже классно помогает прям, и еще витамин д и кальций.

а у вас омега для беременных она чем-то отличается от обычных?

Гость
#29
Гость

а у вас омега для беременных она чем-то отличается от обычных?

Просто эта омега сертифицированная для беременных и кормящих, и в капсуле ДГК больше,чем ЭПК, поэтому для мам и малышей важна именно ДГК, тк влияет на развитие унс и мозга малыша

Галина
#30
Анна

После рождения ребенка появились проблемы с волосами. После мытья полный слив волос, на расческе - тоже много... Есть риск ходить в парике (Пробовала пару масок и бальзамов, ничего не помогает. Может, что посоветуете дельное

Вам надо восстановить баланс гормонов. Попробуйте пропить курс Эндокринола, мне он помог в свое время. Его можно заказать на Фитомаркете или купить в аптеке.

#31

Да у всех ни сыпятся, ребеночек все высосал. Есть goldwell проф спрей от выпадения и для роста волос, я на ночь брызгала, результат был хороший.

Гость
#32

http://TheJobPayment.com/?userid=68386

Гость
#33

а маски с луком можно делать, это помогает.

Марго
#34

Вы что, потому как это все вымыть, запах же жуткий.

Гость
#35

ну, или запах, или лысина.

Санькова
#36

Не слушайте, лысой не останетесь, гормоны восстановятся и все пройдет. Но лучше купить купаж масел и делать масочки для корней, я так укрепила за 2 месяца луковицы.

Марго
#37

Что такое купаж?

Санькова
#38

Это есть такой у хорс форс, продается в аптеках готовая смесь из 10 масел для волос. Даже аргана.

Гость
#39

в маслах все хорошо, но их наносить - такая заморочка.

Санькова
#40

Кому как, наверное. Мне не трудно, брызнула на корни из пульвера и все. Он удобный.

Яна
#41

Лучше к трихологу сходить. И сдать все анализы, на которые специалист направит (можно для подстраховки ДНК ещё сделать, именно по профилю трихология). Могу в этом плане посоветовать Реал Клиник, там очень хороший врач есть и можно обследоваться хорошо. У меня очень слабые волосы были, сыпались сильно, ломкие жутко были. Я думала, что нужно будет медикаментами лечиться какими-то, но было достаточно курса витаминов и мезотерапии. Мезо, кстати, думаю, вообще все могут для поддержания здоровья волос делать. Там много элементов важных.

Мария
#43

Маски с луком не делала) для восстановления волос есть Луковый шампунь 911. Продается он в аптеке и эффект от его использования намного лучше, чем от масок с луком) У шампуня приятный аромат, он легко смывается. Можете еще и бальзам посмотреть той же серии.

Римма
#44

Мама рассказывала, что делала луковые маски. Сейчас все намного проще, есть серия шампуней и бальзамов, которая так и называет Луковые. Мне понравилась фирмы Твинс Тэк. Заказала его через интернет, в аптеке его не было. Через 1-1,5 месяца я восстановила свои волосы.

Марина
#45

сыворотку tahe fitoxil попробуйте. мне очень помогла она.

Марина
#46

на счет луковых фигня.

Марина
#47

и пейте витамины группы В курсами.

Слава
#48

Не соглашусь, по поводу луковых, я пользовалась Луковым шампунем 911, и восстановила свои волосы. Это аптечный шампунь и эффект от его применения накопительный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: