Гость
Статьи
Прямые VS волнистые VS …

Прямые VS волнистые VS кудрявые волосы.

Прямые VS волнистые VS кудрявые волосы. При одинаковом качестве волос, какие больше нравятся?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Знаете , я вот люблю такие немножко прямые, но волнистые, короче говоря почти кудрявые . Ну вы поняли.

Гость
#2
алиса

Знаете , я вот люблю такие немножко прямые, но волнистые, короче говоря почти кудрявые . Ну вы поняли.

Вы меня так рассмешили, что аж грустно стало до безудержного веселья

Гость
#3

Лучше всего волнистые. У меня прямые.

Гость
#4

Прямые.А если волнистые то как укладка,чтобы были структурными или локоны.Кудрявые не нравятся

Гость
#5

У меня волосы до 30 лет были прямые, а потом с ними что то случилось и стали кудрявится.
По мне так волнистые лучше
1. Из прямых волос кудри можно сделать, но держаться плохо
2. Из волнистый прямые сделать проще и держаться долго
3. Волнистые проще укладывать на повседневку
4. Ну и волнистые чуть чуть возраст скашивают скажем так кому за 30

#6

У меня слегка- слегка волнистые, но люблю когда прям такие прямые - прямые.

Гость
#7

Кудрявые больше нравятся. Но не мелкая кудряшка, а более крупная - волнисто-кудрявая, так сказать.

Гость
#8

У меня кудри,но я их слегка разглаживаю при укладке-люблю волнистые.Идеально прямые никогда не нравились

Гость
#9

89268477706

#10

Я од настроение себе делаю укладку. Вообще по структуре у меня прямые волосы, но так как часто хвост, то как будто немного волной) Я обычно всегда укладку делаю, у меня стайлер есть универсальный Dewal fantasy, им и выпрямить быстро можно волосы и завить. Просто если ничего не делать, то на улицу лучше не выходить, потом у что ну вид так себе. В последнее время люблю прямые но с объемом у корней обязательно!

Женя
#11

Я уже лет пять делаю кератиновое выпрямление ( раньше мне делали косметикой от Иноар, сейчас пару раз делали J keratin)и очень довольна качеством волос и тем что не нужно мучится с укладкой, они круто лежат просто простой сушки феном, гладкие и блестящие как из журнала) Так что мой выбор прямые и гладкие волосы, а захочу я сделаю кудри на плойку)) кудри кстати тоже хорошо держаться и лежат на волосах после кератина)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: