Гость
Статьи
Не умею плести себе …

Не умею плести себе косу

Мне 15 лет, а я до сих пор не могу научиться плести себе косу. Как вы это делаете, серьёзно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас мамка учила, вот и умеем. Посмотри мастер-классы, наверняка же есть в инете.

Гость
#2

научись заплетать на ком-то, либо на кукле. Когда выучишь технику, потом на себе легче плести будет. И ещё есть огромное количество обучающих видеороликов. Советую начать с них

Гость
#3

Мне 30 и я тоже не умею, только обычную. Кому то могу сделать, себе вообще не получается(

Гость
#4

Мне 35, а я шпильками до сих пор пользоваться не умею. Выпадают и торчат, а подруга моя свои длинные волосы одной шпилькой закалывает...

#5

Здравствуйте. Я научилась плески косы лет в 25, посмотрите в ютюбе « косы с Полиной». Полина Репик очень доступно всё показывает. Вы научитесь плести разные виды кос.

Гость
#6
Гость

Мне 35, а я шпильками до сих пор пользоваться не умею. Выпадают и торчат, а подруга моя свои длинные волосы одной шпилькой закалывает...

Это волосы просто очень гладкие,попробуйте шпильки в виде спиралек. У меня на трёх пучок держится.

Гость
#7

И я не умею. У меня руки не с того места растут, вот и не могу.

Снежинка
#8

Автор ! Я тоже не умею и так и не научилась . Дочке муж плёл , вот уже и внучка родилась . Может теперь научусь . Не получается и все .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: