Гость
Статьи
Ботокс для окрашенных …

Ботокс для окрашенных волос

Здравствуйте, девочки! Вопрос к крашеным брюнеткам, которые делают ботокс для волос. Светлеет ли у вас цвет волос после процедуры ? Сделала летом составом. Alpha tone, через несколько дней после окрашивания (крашусь Тоном 3.0, свой цвет темно русый), цвет смысля до натурального русого,
( учитывая окрашивание более 10 лет в тона 1.0и 3.0). Получились чёрные корни( так как отступ при нанесении) и светлые волосы. Качество волос после процедуры понравилось, эффект держался долго, но ситуация с цветом повергла в шок. Дело в составе ? Может другие не смывают цвет? Или в шампуне глубокой очистки ( хотя много раз делала кератин все было ок )Поделитесь, пожалуйста, мнением .

6 ответов
Последний — Перейти
Hola
#1

Я делала и ботокс и керотин,в обеих случаях волосы отсветлялись на 1-1.5 тона,мне сказали что это так должно быть, что в составе какая-то химия есть которая пигмент убирает. Первый месяц эффект классный, а потом волосы просто стали ломаться :(

Настя
#2

Меня мастер красит за две недели до ботокса для волос ( делает составом марки J keratin) - и все отлично с цветом, остается такой какой и был и качество волос отличное)

Алла
#3

лучше этот вопрос задать вашему мастуру ,у всех индивидуально все, по типу волос.

Алла
#4

а вот на счет ботокса тема хорошая, я делала tahe magic после волосы стали очень хорошие, здоровые и ухоженные. особо на цвет волос влияния не заметила.

Алла
#5

обычно делают перерыв 2 недели между ботоксом и окрашиванием.

Нелли
#6

да, остветляет. У меня блонд и он тоже стал светлее, плюс к этому меньше желтит и шампуни антижелтизна волосы по-разному воспринимают, меня эта рзница не устраивает, не говоря о том, что после второй процедуры волосы все поломались. Удобно с ботоксом, но только для не крашенных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема