Гость
Статьи
Пушистые волосы

Пушистые волосы

Здравствуйте!Волосы волнистые, сушу иногда феном..делаю маски во время мытья, масло на кончики,спрей с кератином перед феном..но они не знаю как объяснить не электризуются, но какие-то сверху пушистые что ли..В разные стороны..У кого было такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Купите брызгалку-спрей для волос. Мне капус нравится голубенькая. Она волосы и подлкчивает и снимает пушистость, они как то глаже становятся.
И расчёску-щётку купите из натуральной щетины.

Гость
#2
Асти

Купите брызгалку-спрей для волос. Мне капус нравится голубенькая. Она волосы и подлкчивает и снимает пушистость, они как то глаже становятся.
И расчёску-щётку купите из натуральной щетины.

Расчески есть натуральные, а брызгалку где покупали?

Гость
#3
Гость

Расчески есть натуральные, а брызгалку где покупали?

Везде, где профессиональную краску и шампуни продают. Типа лонда, шваркопф и тд

Гость
#4
Гость

Везде, где профессиональную краску и шампуни продают. Типа лонда, шваркопф и тд

Спасибо)

Вероника
#5

У меня тоже пушистые, густые и слегка волнистые волосы, раньше их было ооочень много, как дреды, но после нескольких лет блондинкой сократилось приличное количество, но все равно остались густыми. А с блондом волосы еще пушистее были от осветления, мне для сушки и укладки хорошо помогало масло-спрей NEXXT с янтарем, проф. средство,недорогое, цена где-то около 400 руб.,делало волосы такими мягкими и послушными и запах приятный, хватало на месяц - два.

Гость
#6
Вероника

У меня тоже пушистые, густые и слегка волнистые волосы, раньше их было ооочень много, как дреды, но после нескольких лет блондинкой сократилось приличное количество, но все равно остались густыми. А с блондом волосы еще пушистее были от осветления, мне для сушки и укладки хорошо помогало масло-спрей NEXXT с янтарем, проф. средство,недорогое, цена где-то около 400 руб.,делало волосы такими мягкими и послушными и запах приятный, хватало на месяц - два.

Спасибо)куплю тоже

Паулина
#7

Волосы ужасно пушились, пользовалась различными спреями для волос, ничего не помогало, оказывается просто надо было подобрать комплексный уход с учетом всех проблем
Сейчас пользуюсь только косметикой от salerm-online.ru
Подобрали уход в инстаграме salerm_online
Безумно рада, что наткнулась на них случайно
Еще и цены не кусаются

#8

Сухость это, вот таким кремом справляюсь, волосы не делает жирными, IMPACT³ HEADONISM КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС

Ольга
#9

Сделайте ботокс для волос. В начале года ходила моделью на обучение кератинщиков. Мне сделали ботокс составом J-Keratin. Это просто чудо! Волосы идеально гладкие, не пушатся, даже если с мокрой головой ложусь спать

Аня
#10
Автор

Здравствуйте!Волосы волнистые, сушу иногда феном..делаю маски во время мытья, масло на кончики,спрей с кератином перед феном..но они не знаю как объяснить не электризуются, но какие-то сверху пушистые что ли..В разные стороны..У кого было такое?

У меня такая же проблема была пока я не стала делать ботокс для волос ( мастер использует косметику бренда J keratin). Все отлично, волосы и не путаются, но при это не прилизаны, есть объемчик у корней,легко расчесывают и очень мягкие и гладкие. Уже три месяца хожу, эффект до сих пор держится))

Гость
#11

Спасибо всем за ответы.Очень помогли

Мария
#12
Автор

Здравствуйте!Волосы волнистые, сушу иногда феном..делаю маски во время мытья, масло на кончики,спрей с кератином перед феном..но они не знаю как объяснить не электризуются, но какие-то сверху пушистые что ли..В разные стороны..У кого было такое?

ботокс вам в помощь! делала tahe magic. волосы перестали пушиться, шелковистые, послушные, появился красивый блеск на волосах. рекомендую.

Мария
#13

а дома подберите проф.уход с кератином, волосы пушиться не будут при регулярном использование.

Мария
#14

и да, про расческу писали выше. проф. с натиэлектр.эффектом или деревянную.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: