Гость
Статьи
Масла для волос

Масла для волос

Длинные волосы, у корней начали жирниться, кончики сухие. Какими маслами и каких фирм пользуетесь? Тёплым? На какое время наносите? Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кочевники плов кушают руками, и это правильно. Но в степи воды нет, чтобы руки каждый раз мыть, поэтому они их об волосы вытирают. Бараний джир + длинные волосы = здоровье, блеск и счастье. Нет вшей, нет перхоти.

Кукушка
#2

Очень много уделяю внимания уходу за волосами, маски из масел делаю давно, для меня есть одно правило, перед мытьём раз в неделю наношу масло( выбираю дешёвые белорусские, состав там хороший или вообще можно в аптеке купить масло перед сном для детей). А вот после мытья 2 капли на волосы уже профессионального масла ( Curex Еstel). Они лёгкие, не жирнят. И знаете, из своих пористых волос я сделала красивые, гладкие. Но не за год конечно.

Гость
#3

Я пользовалась маслом против сечения от Эйвон, хорошо помогало. А сейчас просто бальзамами и иногда масками. Главное не тиранить волосы утюжками и как можно меньше сушить феном.

#4

я на кончики наношу сывороточный несмываемый реаниматор с маслами арганы, усьмы и черного тмина. он в спрее, просто распыляю и расчесываю

#5

Раньше тоже маслами спасалась, а сейчас попробовала доя себя ампульные концентраты от Фаберлик. Из несколько видом, думаю вы сможете подобрать себе подходящий.

Регина
#6
Автор

Длинные волосы, у корней начали жирниться, кончики сухие. Какими маслами и каких фирм пользуетесь? Тёплым? На какое время наносите? Заранее спасибо!

я пользуюсь аргановым маслом, оно и увлажянет и питает. лучше несмываемое.

Регина
#7

а вообще вам если такие проблемы можно органический ботокс для волос сделать salvatore tanino. после него волосы не жирные, ухоженные, нет сухих кончиков.

#8

Очень хорошее масло для сухих кончиков у альфапаф SUBLIME CRISTALLI LIQUID (фирма Alfaparf Milano). Оно наносится по всей длине (на корни не надо), достаточно одного/двух нажатий (в бутылочке дозатор) и равномерно распределяется по всей длине волос. Блеск придает мгновенный, очень красивые и блестящие волосы прям сразу. Увлажнены до кончиков, но масло из не утяжляет. Хорошее масло, лучшее что я использовала когда-либо

Лина
#9

я в аптеке покупаю купаж из 10 масел. Разогреваю его перед нанесением, наношу на всю длину, держу минимум час. Он легко смывается, не жирнит корни и при этом кончики не такие сухие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: