Гость
Статьи
Длинные волосы очень …

Длинные волосы очень путаются

Всегда были тонкие длинные волосы, привыкла, что с ними много мучений, если ветренно, то потом все спутанно, да и так аккуратно надо причёсывать. Но в последнее время они стали ещё сильнее путаться. Бальзамы кондиционеры использую, шампунь сейчас хороший, в целом я их привела в должный вид (одно время сухие были, сейчас получше стало). Но вот сделаешь на 2 стороны, причешешь, вроде все хорошо, потом назад скидываешь и хочешь провести чтоб аккуратно смотрелось, они уже снова все путанные, я даже ещё не вышла никуда. Что предпринять? Другие шампуни, витамины??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Тьфу , я думал на вагине длинные волосы...

Гость
#2

Я очень коротко подстриглась, теперь мне не нужно по полчаса каждое утро тратить на танцы с бубном и расчесываться. У меня тонкие волосы, но очень густые.

Гость
#3

Та же беда. Самые лучшие кондиционеры и шампуни не справлялись. За ночь такая пакля сбивалась, что не помогало ничего. Спала на шёлковой наволочке. Пришлось сделать короткую стрижку.

Гость
#4

А сухой кондиционер пробовали? Он в виде спрея,в бутылках,как лак для волос,наносится на сухие волосы.У меня длинные с этим кондиционером не путаются,как шелковые скользят.

Гость
#5
Гость

А сухой кондиционер пробовали? Он в виде спрея,в бутылках,как лак для волос,наносится на сухие волосы.У меня длинные с этим кондиционером не путаются,как шелковые скользят.

Нет.

Гость
#6

Ботокс попробуйте

Виктория
#7

надо подобрать хороший бальзам, мне очень помогает бальзам веджетабел бьюти с оливой, волосы гладкие, легко расчесываются, без спутывания

Хейли
#8

Волосы на ночь собирать обязательно. Плюс кончики стричь раз в месяц.

Ханна
#9
Хейли

Волосы на ночь собирать обязательно. Плюс кончики стричь раз в месяц.

А кончики при чем?

Хейли
#10
Ханна

А кончики при чем?

Так они секутся, оттого и сбиваются в клоки, волосам только хуже делаете.

sporam annavi
#11

купите себе бальзам с коллагеном от horse force - волосы не узнаете, гладенькие и послушные станут.

Ханна
#12

Тогда уйдет весь объем.

sporam annavi
#13

нет,объем он не забирает совсем. наоборот, даже прибавляет, у меня тонкие волосы с ним выглядят гуще.

Ханна
#14
sporam annavi

купите себе бальзам с коллагеном от horse force - волосы не узнаете, гладенькие и послушные станут.

И где вы его заказываете?

sporam annavi
#15

в аптеке покупаю, уже года два как.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: