Гость
Статьи
Волосы противные

Волосы противные

Волосы какие то странные, то ли жирные то ли сухие не понимаю, у корней дирные, сами по длинне вроле и сузие, а вроде и жирные иногла, еще магнитятся бывает, не могу подобрать шампуни, ее щнаю стоит ли пользоваться бальзамом, на улице от ветра висят как пакля так еще и путаються, вообще не знаю что делать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие волосы! Попробуйте хной покрасить.

Гость
#2

у меня тоже были долго траблы с шампунями. Сейчас купила про сериес от велла-норм. После мытья-пантин ополаскиватель в золотой тубе.

По форумам, отзывам рылась. Главное ничо эльсев не покупать.
Можно неск раз после мытья и бальзама растолочь пару таблеток нистатина. Растворить в воде-и ополоснуть. Не смывать.

Волосы грязными не держи. Только чуть сальные-мой.

Делай массаж головы. Можно с эфирным маслом освежающим-мята, лимон и т.п.

#3

Если мангитчтая, значит волосы сухие. Берите шампунь для сухих волос. И лучше прфессионалтный. Этот масс маркет для тех, у кого особых проблем нет.

Гость
#4

Чуть не бливанула .
Так помойте голову .
И сходите в салон

Гость
#5

Бессульфатный шампунь .
Чтобы не магнитились

#6
Гость

Чуть не бливанула .
Так помойте голову .
И сходите в салон

Я выхожу 20 раз на улицу мне 20 раз в день голову мыть?

#7
Асти

Если мангитчтая, значит волосы сухие. Берите шампунь для сухих волос. И лучше прфессионалтный. Этот масс маркет для тех, у кого особых проблем нет.

Пользуюсь шампунями только профессиональными, какие только не покупала и для жирных и для сухих и для жирных у корней, все одно

#8
Гость

Тонкие волосы! Попробуйте хной покрасить.

Я вообще волосы не крашу, только свои отрастила

#9
Асти

Если мангитчтая, значит волосы сухие. Берите шампунь для сухих волос. И лучше прфессионалтный. Этот масс маркет для тех, у кого особых проблем нет.

Не постоянно магнитятся, иногда бывает

Гость
#10
Дарья

Я вообще волосы не крашу, только свои отрастила

И? Вы реально не понимате? Ваши "только отрощенные" мягкие и тонкие. И другими не будут, хоть об стенку бейся! Сделать их толще и жестче может только краска или хна. Нет других вариантов.

Гость
#11
Дарья

Я выхожу 20 раз на улицу мне 20 раз в день голову мыть?

может у тебя себорея? попробуй сульсену-шампунь и пасту. И есть шампуни с цинком.

Ирина
#12

шампунь-кондиционер себе беру хорсфорс,он хорошо промывает, не пересушивает волос, если концы очень сухие, можно несмывашку наносить (отступая от корней естественно, а не на всю длину), ну и увлажняйте масками и пейте много простой чистой воды

#13

Пропейте курсы витаминов. Я пила Эвисент с пивными дрожжами и серой, волосы стали послушными, мягкими и гладкими. Качество волос и внешний вид намного улучшились, заказывала на аптека ру

#14

Промывает отлично этот шампунь IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up, он и сало тормозит это кожное кстати, для кончиков от спутывания маски делайте почаще.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: