Гость
Статьи
Собираюсь осветлиться, …

Собираюсь осветлиться, помогите

Девочки, всем привет. Купила краску blondex на 7 тонов, с оксидом 9% , хочу узнать получится ли мне брюнетке 2 уровня осветления перейти за 1 процедуру на 7-8 уровень и могу ли я после осветления сразу нанести краску Quality color 154, там оксид 6% . Просто думаю, что моим волосам капец, хотя для эксперемента я 1 прядь в один день осветлила , покрасила и вроде ничего.

25 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

По одной пряди непонятно на самом деле, это не показатель, когда волос много, так и так цвет выглядит по другому, и не факт, что получится равномерно.В итоге желтизна у вас будет, 100%, даже после двух красок, которую скорее всего в домашних условиях и не убрать. Почему не в парикмахерской, 1500 где-то стоит и получится уже как надо. А то я тогда поплатилась и мучилась, когда дома решила осветлиться, потом всё равно так и так пришлось идти.

хох
#2

По одной пряди непонятно на самом деле, это не показатель, когда волос много, так и так цвет выглядит по другому, и не факт, что получится равномерно.В итоге желтизна у вас будет, 100%, даже после двух красок, которую скорее всего в домашних условиях и не убрать. Почему не в парикмахерской, 1500 где-то стоит и получится уже как надо. А то я тогда поплатилась и мучилась, когда дома решила осветлиться, потом всё равно так и так пришлось идти.

хох
#3

И это ещё у меня были свои волосы светло русые, то прямо вообще светлые. И в итоге даже из светлого в светлый дома бесполезно. Вот никогда больше. А тогда думала, ерунда, как самая умная.

Гость
#4

Если хотите перейти в светлый - будьте готовы, что волосы будут желтеть. И краска вымывается с осветлённых волос быстро

Гость
#5

капец будет точно, только не сразу. постепенно будут редеть и превращаться в мочалку

Гость
#6

Прочитала только тему, текст дальше даже читать не буду, скажу только одно- не вздумайте этого делать дома, без волос останетесь.

Гость
#7

Ой не надо самой, во первых краска краску не осветляет, тут надо порошком. Во вторых осветляться реально лучше у профессионала, я понимаю что все мы и сами можем, но результат вас скорее всего не удовлетворит и все равно придётся идти в салон и переделывать, только лишний раз потратите деньги, время, нервы и попортите волосы несколькими подходами. Лучше сразу нормально сделать в салоне

Lina
#8

осветляйтесь постепенно, и сразу берите что-то с коллагеном

Гость
#9
Lina

осветляйтесь постепенно, и сразу берите что-то с коллагеном

Что такое что-то с коллагеном?

Lina
#10
Гость

Что такое что-то с коллагеном?

уход - бальзам, шампунь... коллаген помогает восстанавливать волосы от краски. я такой бальзам у хорс-форс брала, оч довольна

Гость
#11
Lina

уход - бальзам, шампунь... коллаген помогает восстанавливать волосы от краски. я такой бальзам у хорс-форс брала, оч довольна

Коллаген не для кожи разве?

Lina
#12
Гость

Коллаген не для кожи разве?

и для кожи, и для волос, и для ногтей. бальзам точно для волос) он чешуйки приглаживает, и волосы блестят как в рекламе

Гость
#13
Lina

и для кожи, и для волос, и для ногтей. бальзам точно для волос) он чешуйки приглаживает, и волосы блестят как в рекламе

А цвет не смывается? Я бальзамы по этой причине выкинула все

Lina
#14
Гость

А цвет не смывается? Я бальзамы по этой причине выкинула все

нет, точно также, как и просто с шампунем

Гость
#15
Lina

нет, точно также, как и просто с шампунем

Ясно-понятно, спасибо за информация

Гость
#16
Гость

Прочитала только тему, текст дальше даже читать не буду, скажу только одно- не вздумайте этого делать дома, без волос останетесь.

Особенно на 9 и 6 оксидах, ровно не получится, после смывки нудно разбивать аиртачем , не все парикмахеры это умеют, не то, что сама, потом будешь жалеть

Гость
#17
Гость

Особенно на 9 и 6 оксидах, ровно не получится, после смывки нудно разбивать аиртачем , не все парикмахеры это умеют, не то, что сама, потом будешь жалеть

Техник куча, чтоб выйти в более светлый тон. Но и стоит это не три копейки из брюнетки в более менее норм салоне тыщ 7-8 точно

Инесса
#18

9-й можно сильно повредить волосы.

jess
#19
Инесса

9-й можно сильно повредить волосы.

Смотря какие, если они не совсем перепал, то еще ничего будут.

Инесса
#20

выйдут сильно желтые, в любом случае, рыжие. надо будет еще осветлять или красить оттенком.

Яна
#21

Да, у меня после таких оксидов солома была конкретная на голове, отращивала волосы и выхаживала масками и бальзамами.

jess
#22
Яна

Да, у меня после таких оксидов солома была конкретная на голове, отращивала волосы и выхаживала масками и бальзамами.

А можете посоветовать бальзам для таких вот уже перепаленных волос?

Инесса
#23

У horse force есть бальзам с коллагеном и ланолином, очень питательный, смягчает даже паклю.

jess
#24

Волосы после него не жирные?

Яна
#25

Почему они такими должны быть? Нет, конечно, волосы рассыпчатые, послушные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема