Гость
Статьи
Стоит ли брить?

Стоит ли брить?

Девчонки, привет
Я совсем молодой парень, студент и уже лысею. Если честно, очень по этому поводу переживаю.
Конечно же, я сделал обследование. Результат неутешительный, дело в генетике, а это значит, что процесс необратим и ничего тут не поделаешь.
Во всем остальном, своей внешностью я доволен, высокого роста с хорошей мускулатурой; раньше девчонкам я очень нравился...
Но теперь неуверенный стал и злой. И ни с кем не общаюсь.
Для меня очень многое значили мои волосы, я раньше даже не представлял насколько! Ведь я был весёлый кудрявый блондин, парень, можно сказать, есенинской внешности. А теперь мне приходится каждый день подолгу зачёсывать перед зеркалом последние волосы, жалкие, можно сказать, остатки былого великолепия.
Все это ужасно мне надоело и я хочу начать брить налысо голову.
Скажите пожалуйста такой мужчина может быть для вас привлекательным? Вы бы желали такого? Стали бы вы встречаться с таким?

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
Жизнелюбивая
#1

Абсолютно. Лысые мужчины очень привлекают. Особенно если статный, высокий, широкоплечий.

#2

Ну вот если будете неуверенным и злым, то точно никому не понравитесь.
Понятно,что ничего не изменишь уже, надо будет привыкнуть к новому себе. Успокойтесь, красота мужчины далеко не в волосах.

Гость
#3

Всегда когда смотрю на лысеюших, думаю, какого хрена вы не сбреете все! Так ведь намного лучше
Брей!

Гость
#4

Да сейчас лысый вообще в моде.Знаешь футболиста Зенидина Зедана?Мнококраного чемиона мира по баскетболу Коби?Многим девушкам нравится именно лысый так как он мило выглядет.Даже коты лысые вошли в моду у девушек.Да у у меня в школе даже два лысых училось и были популярны у девчонок. Короче все путем у тебя будет.Потом вспомнишь меня.

Гость
#6
Жизнелюбивая

Абсолютно. Лысые мужчины очень привлекают. Особенно если статный, высокий, широкоплечий.

нафига вы ему врете.
лысина старит и вообще искажает внешность

Гость
#7

Если форма черепа хорошая, а челюсть квадратная - будет нормально смотреться и лысый мужчина. Если же голова, как у статуи с острова Пасхи, а морда лошадиная, тогда плохо. Ещё один отвратный, но часто встречающийся вариант: круглая голова с плоским затылком и такой же плоской круглой рожей. Все это уродство можно только красивой причёской корректировать, а если прически нет по причине отсутствия волос...

Гость
#8

Симпатичный человек и лысым будет неплох, с волосами был бы просто ещё лучше. Средний может подобрать причёску, которая сделает его привлекательнее. Некрасивым не помогут ни волосы ни их отсутствие.
Зачёсывать не надо, лысеющие люди выглядят странно, лучше сбрить всё сразу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: