Гость
Статьи
Надоели колтуны..

Надоели колтуны..

Волосы ниже плеч, идет только с распущенными, но к концу дня появляются колтуны на затылке, путаются очень. Использовала разные бальзамы для волос..все тоже самое. Кератин делать не хочется, спорные отзывы. Что посоветуете? Может какие то несмывающиеся средства? Каре делать бы не хотелось..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще причесывайтесь, носите с собой расчёску, подберите удобную. Для длинных волос подходит с металлическими зубьями. Я причесываюсь раз 5 в день и никаких колтунов нет, волосы ниже лопаток.

Гость
#2

Спрей - кондиционер "Глисс Курр Ойл Нутритив 8 масел" и расчёска тангл-тизер.
О колтунах забудете

Гость
#3
Гость

Спрей - кондиционер "Глисс Курр Ойл Нутритив 8 масел" и расчёска тангл-тизер.
О колтунах забудете

Спасибо вам большое

Женщина, 55 кг.
#4

Тоже волосы ниже плеч. Кстати, 29 числа этого месяца будет ровно год, как я не стриглась. И не собираюсь. Без длинных волос, мне некомфотно. Уже привыкла к ним.

Гость
#5
Женщина, 55 кг.

Тоже волосы ниже плеч. Кстати, 29 числа этого месяца будет ровно год, как я не стриглась. И не собираюсь. Без длинных волос, мне некомфотно. Уже привыкла к ним.

А меня наоборот раздражают.

Женщина, 55 кг.
#6
Гость

А меня наоборот раздражают.

Длинные волосы, тебя раздражают?

#7

Для восстановления на травах и маслах medavita уходка классная, у меня шампунь их, маска и масло для блеска, ну очень нравится.

ким
#8

Скорее всего, у вас волосы сухие и ломкие.

ласковая
#9

Да у половины населения они такие!

ким
#10
ласковая

Да у половины населения они такие!

Ну нет, я не говорю, что это катастрофа, просто уход нужен правильный.

Юлька
#11

советую бальзам с коллагеном попробовать, мне только он помог от колтунов избавится.

ласковая
#12
Юлька

советую бальзам с коллагеном попробовать, мне только он помог от колтунов избавится.

Какой именно бальзам? Марка?

Юлька
#13
ласковая

Какой именно бальзам? Марка?

сорян, не написала. у horse force есть такой, в банке с голубой этикеткой, смягчает и разглаживает бомбически.

ласковая
#14
Юлька

сорян, не написала. у horse force есть такой, в банке с голубой этикеткой, смягчает и разглаживает бомбически.

А его можно где-то купить у нас?

Юлька
#15
ласковая

А его можно где-то купить у нас?

сейчас все лучше заказывать онлайн, у лс же есть интернет-магазин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема