Гость
Статьи
Окрашивание волос

Окрашивание волос

У меня такая ситуация произошла..у меня волосы черные сами по себе , а я решила их осветлить , получила рыжий цвет .Прошло 5 дней и сегодня я их покрасила ,думала получится "холодный блонд" , помыла волосы ,высушила и у меня волосы стали желтыми и немного с зелёными пятнами .Подскажите пожалуйста , как я могу теперь избавится от этого цвета в домашних условиях? Что мне нужно купить ?

дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам только в парикмахерскую ибо если еще осветлите волосы сожжете да и не понятно в какой цвет превратитесь

Кристина
#2

Добрый вечер.
Если у вас свой очень тёмный цвет волос, то вам априори нельзя было пытаться осветлять волос самостоятельно! Нужно было идти к мастеру. Очень маловероятно, что вы сами сейчас исправите, то что у вас на волосах. Скорее испортите волос. Очень советую вам идти в парикмахерскую/салон(но не факт что сейчас за ваше творение мастер возьмётся) . Если нет такой возможности, то лучший вариант это закрасить всё в родной / приближённый к родному. Если, конечно, не хотите получить пятнистую мочалку. А вот ещё скоро корни отрастать начнут, тогда вообще жесть будет.

Гость
#3

Рыжий-это (будем считать) 6 угт. Если Вы совсем-совсем темная, то врят ли смогли бы подняться выше при самостоятельном осветлении.
Если "вышел" зеленый, наверное краска была с натуральным оттенком. Вам для нейтрализации нужен красный.
Попробуйте так. Берете краску типа Эстель профешнл на уровне 6. И там должна быть нейтрализация оранжевого и зеленого. Оранжевый нейтрализует синий, а это 6. И зелень - красный 5. Посмотрите типа 6,65. (Не знаю, есть ли у них такой). На 3% оксиде.
На прядке попробуйте, не красьте сразу всю голову:)

Антоанита
#4

чем красили второй раз? тонировочной краской? на каком оксиде?

Котя
#5
Антоанита

чем красили второй раз? тонировочной краской? на каком оксиде?

Это тайна покрытая мраком.

Антоанита
#6
Котя

Это тайна покрытая мраком.

вот чем плох карантин. люди начали эксперименты с волосами.

Тинкербел
#7

Насчет цвета - тут не подскажу, этим мастер должен заниматься Вообще по-хорошему вам нужно вымыть зелень, затонировать в прохладный тон и поддерживать эффект спец средсвтами.

Котя
#8
Тинкербел

Насчет цвета - тут не подскажу, этим мастер должен заниматься Вообще по-хорошему вам нужно вымыть зелень, затонировать в прохладный тон и поддерживать эффект спец средсвтами.

Вы о тониках?

Тинкербел
#9
Антоанита

вот чем плох карантин. люди начали эксперименты с волосами.

Нет, конечно, у horse force есть суперский шампунь для блондинок, антижелтый. Вот он отлично нейтрализует нежелательный рыжий оттенок.

Котя
#10
Тинкербел

Нет, конечно, у horse force есть суперский шампунь для блондинок, антижелтый. Вот он отлично нейтрализует нежелательный рыжий оттенок.

Не оставляет серых полос?

Тинкербел
#11
Котя

Не оставляет серых полос?

Нет, он как раз очень равномерно ложиться. И не сушит длину.

Natali
#12

колористика -это сложно) Знаю по себе, в юности пыталась экспериментировать и до сих пор помню тот стресс и зеленые пятна на волосах)) Сейчас окрашивание делаю только в салоне уже много лет у одного и того же мастера. Волосы он просто спасает. Павел Ваан.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема