Гость
Статьи
Пойдет ли мне …

Пойдет ли мне перекрасится в Блондинку?

У меня от природа бледная кожа и серые глаза, волосы темно русые, немного золотистые от природы. Пойдет ли мне перекрасится в блондинку? Мне кажется, что чистый блондин это не мой оттенок, мне пойдет слегка осветление типа колорирования или мелирования, пшеничный оттенок, но полностью осветление это не мое. А вы как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕТ

Гость
#2

Может пепельный бы красиво смотрелся...Желтый дешевит.

Гость
#3

Нет, вам не пойдет блондинкой, однозначно, вам подойдет только слегка колорирование прядей, пшеничный оттенок, ито не советую, лучше темно русый оставляйте либо темные оттенки шатена выбирайте, темный цвет вам пойдет и предаст вам дерзости и крутости вашему образу, а блондин все это испортит.

к т о п в
#4

пойдёт, молодому лицу всё идёт.

Гость
#5

Еще со времен Средневековья блондинки считались истинными красавицами, дамами благородных кровей, олицетворением непорочности. Такие девушки отказывались от макияжа и избавлялись от бровей, дабы ничего не портило чистоту их тела и лица. (Брюнеток и рыжих гораздо чаще сжигали на кострах.) В литературе белокурые дивы всегда излучали доверие, вызывали мысли о чистоте и благородности. Большинство принцесс, добрых волшебниц, ангелов, фей — золотоволосые.

В 20 веке образ блондинки претерпел серьезные изменения — они превратились в дурочек и глупышек, которых все любят, но никто не воспринимает всерьез. На экранах они часто предстают в образе несмышленой, очаровательной особы, без претензий на вдумчивое отношение к жизни или интеллектуальные амбиции. Судить женщину только по цвету волос — признак ограниченности. Что с успехом доказывают влиятельные женщины-блондинки: скажем, такие политические лидеры, как Маргарет Тэтчер или Хиллари Клинтон. Тем не менее, стереотипы в обществе оказываются чаще всего гораздо сильнее. Плюсы: окружающие будут видеть в вас тонкую, романтичную, непорочную натуру. Минусы: могут считать наивной, доступной.

Гость
#6

пойдет, негры из европы массово бегут, но в Россию их не пускают, пусть они в белых перекрасятся тогда станут достойными тебя

Гость
#7

У тебя кудряхи, прямые, густые, редкие, жирные? опиши волосы...
А вообще используй фотошоп, на телефон есть сейчас полно хороших приложений с готовыми шаблонами, можешь там выбрать что то для себя и сделай опрос в соц сетях идет тебе или нет)

Гость
#8

Не пойдет как поганка будешь

Гость
#9

Не пойдет вам блондинкой, самый роскошный цвет для вас, это темный шоколад, темно русый оттенок. Редко кому в действительности идет блондинкой, таких единицы, блонд дешевит очень многих, не советую.

Алиса
#10

Подлецу все к лицу😀

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема