Гость
Статьи
Первый опыт …

Первый опыт окрашивания

У кого было самое первое окрашивания волос дома самой ещё и на длинных волосах? Получилось. Или лучше ждать когда откроют парикмахерские?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои волосы и осветляла сама, и тонировала. Один раз попробовала -понравилось. Удобно, что ехать не нужно никуда, дома все делаю. С каждым разом все лучше и лучше получается

YYO
#2

Если вы не рукожоп, то норм.
Всегда сама себя крашу, если конечно не супер сложные покраски

82Гость
#3

Если есть трюмо, с тремя зеркалами то вперёд. Если нет. Лучше подождите.. Месяц ок)))
Я в Беларусии застряла. Здесь открыто все, но покрасили ТАК, что дома и лучше наверное получилось бы

#4

Два больших зеркала идеально

estoniana
#5

если волос не жалко - вперед. я лично бы не стала.

Каролина
#6
estoniana

если волос не жалко - вперед. я лично бы не стала.

У всех, наверное, есть опыт домашнего окрашивания)

estoniana
#7
Каролина

У всех, наверное, есть опыт домашнего окрашивания)

не у всех. но у многих, кстати, печальный.

Эстер
#8

Я бы не советовала, студенткой столько экспериментов делала, что чудом волосы не отвалились. А сейчас отрастила свой цвет и подобрала правильный уход - тааак довольна!

Каролина
#9
Эстер

Я бы не советовала, студенткой столько экспериментов делала, что чудом волосы не отвалились. А сейчас отрастила свой цвет и подобрала правильный уход - тааак довольна!

Подеитесь, как ухаживаете. И какие у вас волосы.

Эстер
#10

Русые, пористые, самые обычные. А из ухода беру бальзам с коллагеном horse force, ну и тающую маску этой же марки. Волосы офигенные просто.

Каролина
#11
Эстер

Русые, пористые, самые обычные. А из ухода беру бальзам с коллагеном horse force, ну и тающую маску этой же марки. Волосы офигенные просто.

Бальзам как, не утяжеляет вам?

Эстер
#12
Каролина

Бальзам как, не утяжеляет вам?

Нееет, наоборот дает отличный объем, волосы хорошо держат укладку.

Гость
#13

Первый опыт окрашивания
У кого было самое первое окрашивания волос дома самой ещё и на длинных волосах? Получилось. Или лучше ждать когда откроют парикмахерские? ---------------------- Я сама себе крашу волосы. А у меня они как раз длинные до попы. Но я крашу только корни, короче видные места. С распущенными уже давно не хожу, а собираю в хвост. Могу конечно и на всю длину покрасить. Но мне так хватает, как есть.

Предыдущая тема