Гость
Статьи
Вы бы устроили …

Вы бы устроили скандал?

Пришла в салон, чтобы сделать прикорневое мелирование и тонирование. В итоге, через какую-то расчёску, набирали 4 часа. Без преувеличения. Потом смыв увидев, что там брак и жёлтые пятна, затемнили корни, на прикорневое то мелировании))) и эти корни должны якобы постепенно смыться.. Но светлый из тёмных, он бы не закрыл погрешности..а взяли 5 уровень, который не так уж легко потом и смоется...и протонировали длину..
Всего по времени 7 часов.. И вышла с тем чем и пришла.. С тёмными корнями. Ну и длину протонировпли нормально)) а.. Это затемнение мне ещё и в прайс вписали))))
Скандалить не люблю в салонах.. Все таки общались все это время, все 7 часов.. Не сказать что испортили.. Но пришла я не за этим. Не шатуж с тёмным корнем я хотела.

82Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бугагагагагагагагагага

Гость
#2

Ой,было такое,отдашь куча денег,займёт кучу времени,а ка убедил толком ничего не изменилось,тоже не скандалила,но и больше не ходила. Поменяйте мастера,более тщательно отбирайте,на профи ру я последнее время себе выбирала и все проходило хорошо,так и ещё на дом приехать могут

Гость
#3
Гость

Ой,было такое,отдашь куча денег,займёт кучу времени,а ка убедил толком ничего не изменилось,тоже не скандалила,но и больше не ходила. Поменяйте мастера,более тщательно отбирайте,на профи ру я последнее время себе выбирала и все проходило хорошо,так и ещё на дом приехать могут

А как будто*

#4

Я добрая лапушка - не скандальная абсолютно!😂😂😂😍😍😍)))

Гость
#5

А они разве работают!???

Гость
#6

А что ещё можно в салоне делать кроме общения?)) Скандал бы не устроила, но ни за что бы не заплатила бракоделу.

#7

шатуш при чем?

Василиса
#8

Короче, остаётся только забить и всё.

82Гость
#9
Гость

А они разве работают!???

Я в Белоруссии

82Гость
#10
Поня (mesteno)

шатуш при чем?

Получился он. Затемненные корни с переходом в светлый оттенок

Гость
#11

я бы вот тоже скандал не устроила.. хотя на до было бы..