Гость
Статьи
дорогие но бесполезные …

дорогие но бесполезные ср-ва для волос

привет. скажите пожалуйста кто покупал дорогие ср-ва для волос, а они оказывались бесполезными? Что за ср-ва?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. Покупаю проф косметику, разница очевидна и по действию, и по текстуре и по запаху.
То что в супермаркете фигня. Ну ещё натура сиберика ничего, для студентов или тех кто экономит.

Гость
#2

Мыть свои волоса будете крапивным шампунем а морду мазать чёрным жемчугом я идеальная я все диктую а ты сиди и записывай образина я все знаю в этом мире

Гость
#3
Гость

Мыть свои волоса будете крапивным шампунем а морду мазать чёрным жемчугом я идеальная я все диктую а ты сиди и записывай образина я все знаю в этом мире

П О Л Н А Я ***!!!!

Зима
#4

автор, каждому подходит что-то свое.
Вот мне очень хвалили (и в реале и отзывы в инете) капсулы для волос ренфонтил. Якобы выпадание прекратится. Ерундень.
КУчу всего еще пробовала
ПОмогло... только короткая стрижка - луковка слабая и не может держать волос чуть длиннее. Теперь только очень коротко стригусь.

Гость
#5
Гость

П О Л Н А Я ***!!!!

Пасть заткнула и ушла с ветки

Гость
#6
Зима

автор, каждому подходит что-то свое.
Вот мне очень хвалили (и в реале и отзывы в инете) капсулы для волос ренфонтил. Якобы выпадание прекратится. Ерундень.
КУчу всего еще пробовала
ПОмогло... только короткая стрижка - луковка слабая и не может держать волос чуть длиннее. Теперь только очень коротко стригусь.

Просто сейчас от нашей "хорошей" еды клетки в организме не получают питание по полной программе. Поэтому и волосы выпадают, сохнут. Надо хорошо питаться, а косметика как дополнение.

Маша
#7

В марте купила Kérastase Résistance шампунь и бальзам в наборе. Около 6000 р. Укрепление и питание, хотя волосы у меня и так хорошие. Результат был на 4 с минусом из 5. Хотя запах там бомба

Гость
#8
Гость

Пасть заткнула и ушла с ветки

Смотри не захлебнись своим г...м, ты мне не указ, ч.у.д.о.в.и.щ.е))) 😝😝😝

Автор
#9
Гость

Мыть свои волоса будете крапивным шампунем а морду мазать чёрным жемчугом я идеальная я все диктую а ты сиди и записывай образина я все знаю в этом мире

Адекватная Вы? Что несете?? Грамотность давно ручкой помахала, как и крыша...

Ольга
#10

я вот покупала корейский шампуни-бальзамы, и тоже не зашло.

леся
#11
Ольга

я вот покупала корейский шампуни-бальзамы, и тоже не зашло.

Так у них и недорогие средства, вроде

Ольга
#12
леся

Так у них и недорогие средства, вроде

есть вполне ощутимо не бюджетные.

Лесли
#13

Я раньше только проф покупала, разный. Результат был посредственным. А сейчас уже около года пользуюсь аптечными средствами - волосы не узнать.

леся
#14
Лесли

Я раньше только проф покупала, разный. Результат был посредственным. А сейчас уже около года пользуюсь аптечными средствами - волосы не узнать.

Ромашкой волосы споласкиваете?)

Лесли
#15
леся

Ромашкой волосы споласкиваете?)

Нет) Не то) Беру бальзам и шампунь с коллагеном horse force - вот они для моих волос оказались волшебными, ушла сухость, сечение, появился блеск.

леся
#16
леся

Ромашкой волосы споласкиваете?)

Сколько же стоят?

Лесли
#17
леся

Сколько же стоят?

По 500 за каждую баночку. Они поллитровые.

Гость
#18
Зима

автор, каждому подходит что-то свое.
Вот мне очень хвалили (и в реале и отзывы в инете) капсулы для волос ренфонтил. Якобы выпадание прекратится. Ерундень.
КУчу всего еще пробовала
ПОмогло... только короткая стрижка - луковка слабая и не может держать волос чуть длиннее. Теперь только очень коротко стригусь.

Вы анализы сдавали или сами это поняли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: