Гость
Статьи
Что это за волосок …

Что это за волосок такой?

У кого-то было подобное? Мне 24. Недавно обнаружила на голове белый, блестящий, толстый волосок, который уже прилично так вырос. На седой не похож, он жёсткий, как леска или щетина на ощупь... Что это такое, сталкивались с таким?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это седой и есть.

Гость
#2

У меня было подобное.У меня волосы очень тонкие русые, однажды обнаружила 2 волоса толстые, жесткие и темно коричневые, выдернула их, удивилась, больше таких вроде не вырастало.

Гость
#3

Седой - это лишенный пигмента. то есть белый, как Вы и написания. Не переживайте. Я в таком возрасте тоже находила такой, вырывала, хотя говорят, что нужно срезать. Думала, какой ужас - седею. Потом лет через пять опять один находила. Сейчас вообще ни одного седого нет, слава Богу.

Ксения
#4
Гость

Седой - это лишенный пигмента. то есть белый, как Вы и написания. Не переживайте. Я в таком возрасте тоже находила такой, вырывала, хотя говорят, что нужно срезать. Думала, какой ужас - седею. Потом лет через пять опять один находила. Сейчас вообще ни одного седого нет, слава Богу.

Седые волосы вроде тонкие и без блеска. А этот очень странный, блестящий, толстый и очень жесткий. У меня волосы русые и тонкие.
Я тоже слышала, что срезать такие лучше, а не выдергивать. У вас они просто сами по себе внезапно исчезли?

#5

Мне кажется,что это седина.

Ксения
#6
Фишка

Мне кажется,что это седина.

Не знаю, как-то отличается от обычной седины. Одна знакомая говорила, что она у своей 10-ти летней дочки такой же похожий волосок нашла. Вряд ли это седина в 10 лет... Тоже не знает, что это.

Гость
#7

Это седина. У меня также.
Первый раз пришлось покраситься в 20 лет. На работе стали говорить что заметно, особенно с правой стороны

Вика
#8

Это не седина) Был такой же жесткий белый волос, как у автора. Единичный. Скорее всего какой-то сбой, гормоны или что-то в таком роде. Больше таких волосков не было, только один какой-то период. Также у племянницы такой же волосок был. Сами волосы темные и очень выделялся такой странный волос. А ей 7 лет, какая тут седина))

Гость
#9

Лобковый😁

#10
Гость

Это седина. У меня также.
Первый раз пришлось покраситься в 20 лет. На работе стали говорить что заметно, особенно с правой стороны

Какая седина в юном возрасте?

Гость
#11
Длинноволосая натуральная блондинка

Какая седина в юном возрасте?

От стресса сильного к примеру, от подобного и дети не застрахованы.

Гость
#12
Ксения

Седые волосы вроде тонкие и без блеска. А этот очень странный, блестящий, толстый и очень жесткий. У меня волосы русые и тонкие.
Я тоже слышала, что срезать такие лучше, а не выдергивать. У вас они просто сами по себе внезапно исчезли?

У меня тоже русые и тонкие. Я вырывала. Потом не находила больше. Ещё один раз парикмахер нашёл - срезал. Лет пять назад. А вот недавно делала укладку и попросила вырвать седой если, встретиться. Мастер сказал, что нет ни одного седого. Я вообще не крашу волосы, кстати.

Гость
#13
Ксения

Седые волосы вроде тонкие и без блеска. А этот очень странный, блестящий, толстый и очень жесткий. У меня волосы русые и тонкие.
Я тоже слышала, что срезать такие лучше, а не выдергивать. У вас они просто сами по себе внезапно исчезли?

Я вообще не заморачивались. Вырви и забудь. Это вообще не страшно. Может перенервничала. Какое-то важное ответственное событие было? Не переживай!

Гость
#14

Здравствуйте я тоже у себя на голове нашла такой волос и я уверена что это не седой. Он очень сильно жёсткий и я его сломала на две части, седые волосы не ломаются они мягче.

Гость
#15

И я нашла такой. Он кололся, когда руками трогала. Он совсем не похож на седой. Что же это такое?

Гость
#16
Гость

Седой - это лишенный пигмента. то есть белый, как Вы и написания. Не переживайте. Я в таком возрасте тоже находила такой, вырывала, хотя говорят, что нужно срезать. Думала, какой ужас - седею. Потом лет через пять опять один находила. Сейчас вообще ни одного седого нет, слава Богу.

Вы вырывали и ничего не было дальше? Новые не росли сразу? А то я тоже вырвала, а потом начиталась, что нельзя было(

Гость
#17
Гость

У меня было подобное.У меня волосы очень тонкие русые, однажды обнаружила 2 волоса толстые, жесткие и темно коричневые, выдернула их, удивилась, больше таких вроде не вырастало.

Сыну 5 лет утром помыла голову и обнаружила такой волосок, тоже выдернула. Вечером обсмотрела, всю голову не нашла больше. Что это не знаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: