Гость
Статьи
Я волосяная красотка 2

Я волосяная красотка 2

Хочу продолжить предыдущую тему, я девушка с очень обильным волосяным покровом на теле и очень длинными волосами на голове, с ловольно красивым лицом и сортивной подтянутой фигурой, короче говоря, я за собой тщательно слежу! Косметикой не пользуюсь и ни когда не красила волосы. Хочу спросить совета, очень хочется увеличить количество волос на теле и я пришла к выводу что мне может помочь гормональная терапия. Прошу помогите советом и подскажите, как мне правильно всё сделать?

Алинка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем вам много волос на теле? вы что живете на Аляске?

Гость
#2

То есть вы хотите стать маленькой шимпанзе?

#3

Увеличить? Вы йети собираетесь соблазнять?

Алинка
#4

Я считаю что волосы на теле, это очень красиво и чем их больше тем лучше! У меня и так их достаточно, даже по мужским меркам, но мне этого мало.

Гость
#5

а пенис у тебя какого размера?

#6

кстати, если слишком много волос на теле у женщины и если оволосение по мужскому типу то есть вероятность того что вы не сможете забеременнеть, это связанно с тем что мужских гормонов больше чем женских.

Алинка
#7
Well.Gi

кстати, если слишком много волос на теле у женщины и если оволосение по мужскому типу то есть вероятность того что вы не сможете забеременнеть, это связанно с тем что мужских гормонов больше чем женских.

Я не хочу иметь детей, я чайлдфри. Так что это меня абсолютно не волнует. Для меня, есть только я и мои потребности!

Алинка
#8
Гость

а пенис у тебя какого размера?

Пениса у меня нет, да от мне и не нужен, с ним одна морока, толи дело мои дырочки!

Гость
#9

Волосатая разводка-2.

Гость
#10

Ну фетиши, конечно, у всех свои, но вы точно уверены, что это стоит спрашивать здесь, а не на вукийском форуме? Вуки лучше разбираются.

Алинка
#11
Гость

Ну фетиши, конечно, у всех свои, но вы точно уверены, что это стоит спрашивать здесь, а не на вукийском форуме? Вуки лучше разбираются.

Я и там спрошу, спасибо за подсказку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема