Гость
Статьи
Скроет ли черная …

Скроет ли черная краска неравномерный цвет волос?

Здравствуйте всем. Пол года назад у меня были небольшие эксперименты над волосами. Покрасила волосы тоником цвета баклажан, потом решила осветлить переднюю часть волос (макушку). Из-за не смывшегося тоника эта часть перекрасилась в светло-розовый. Каникулы закончились и пришлось перекрашиваться в свой цвет волос, вроде более менее выровняла, но со временем краска начала смываться, и со всей этой вакханалией на голове я ходила до лета. Недавно перекрасилась в темно-русый и цвет лег ужасно. Корни отросли на сантиметров 6-7 и они хорошо впитали его, а вот покрашенная до этого часть волос взяла его очень интенсивно. Получилось так, что корни светло русые, а вся остальная длина темный шоколад. Кошмар полный.
С недавнего времени думаю перекрасится в черный. Всё с надеждой на то, что он перекроет все это безобразие. Сама я смуглая азиатка, глаза темно-карие, черты лица плавные (мне 17, выгляжу на 14😂, но хочу на свой возраст). Скажите мне пожалуйста, подойдёт ли мне черный и перекроет ли он могу неравномерный цвет волос?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Чивава
#1

Стригись. Под машинку. Без насадки.

Гость
#2

Конечно скроет, но стоит ли это делать. Потом очень трудно будет перейти в другой цвет

Гость
#3

Накопи денег и сходи в хороший салон, даже если бахнешь в черный, пятна будут

#4

В общем, вам надо в салон и смыть все это безобразие, я бы посоветовала искать салон, работающий на goldwell, так как краска там волосы вообще не портит и мастера на ней работают только профессиональные.