Гость
Статьи
Отрастить волосы за …

Отрастить волосы за месяц

Всем привет.у меня есть кумир(девушка)у неё очень длинные волосы,почти до бёдер.ну и само собой я тоже хочу.сейчас волосы по грудь.хоть бы до пупка доростить...скажите как за месяц можно?хочу к Новому году длинные волосы....то есть на 5 см минимум что бы выросли

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарастить, по другому никак.

#2

Купите маску с перцем, на пять см, конечно, не будет, но погуще и чуть длиннее станут.
А так только наращивать, но это ужасно смотрится, особенно если мастер криво - ж/о/п дешманский.

Гость
#3

Только наращивание.
Так сможете только за 1-2 года отрастить(при стимуляции роста)

Гость
#4

5 см за месяц возможно только нарастить. В норме волосы отрастают на 1-2 см в месяц, а иногда даже меньше 1 см. Если горчичную маску делать, и массаж деревянной расческой, то можно ускорить рост, но это тоже максимум плюс 1 см.

Гость
#5

За месяц 1,5 см в среднем можно отрастить.

#6

Раньше мода была на никотиновую кислоту,. в корни втирать.. многие кто волосы до пят хотел - ее втирали...не знаю, сейчас вроде эта мода прошла)

744924
#7

Попробуйте заняться скрабированием головы раз в неделю. Попейте витаминов, вообще от здоровья организма зависит как будут быстрее расти ваши волосы.

333
#8

От Биотина (витамин) быстро растут волосы и маски на корни волос с розмариновым маслом.

Эльза
#9

так забавно. а какие у вас волосы сейчас?

tori
#10
Эльза

так забавно. а какие у вас волосы сейчас?

До плеч, наверное)

Эльза
#11
tori

До плеч, наверное)

да. а хочется до пояса за месяц? мда. даже не знаю, что сказать.

Kira
#12

Быстро - это только наращивание. А если хотите растить, то тающую маску очень рекомендую.

tori
#13
Kira

Быстро - это только наращивание. А если хотите растить, то тающую маску очень рекомендую.

Что это?

Kira
#14
tori

Что это?

Это у horse force маска с вытяжкой перца такая, она стимулирует рост волос прям отлично, у меня в два раза быстрее стали расти.

tori
#15
Kira

Это у horse force маска с вытяжкой перца такая, она стимулирует рост волос прям отлично, у меня в два раза быстрее стали расти.

Но за месяц это отрастить 20 см не поможет)

Kira
#16
tori

Но за месяц это отрастить 20 см не поможет)

Не, ну конечно, надо быть реалистом. 2, 2.5 см - это реальная цифра.

Валерия
#17

Ну если глобально мечтать и думать об этом, то только наростить можно волосы. Если же хотите свои, то можно купить шампунь и бальзам для укрепления и роста из итальянской линейки Hair Vital, очень хвалят этот бренд. Там и маска есть и лосьон, выбирать вам.

Гость
#18

5 сантиметров за месяц вы никак не отрастите! Волосы за месяц отрастают примерно на 1-1,5 см.
Есть недорогой способ к новому году иметь длинные волосы:
купить искусственные накладные пряди на заколках.
Вы их сможете сами прикрепить, без парикмахера. И стоят они гораздо дешевле наращивания.
Посмотрите вот здесь https://parik-ru.ru/volosy-na-zakolkakh

#19

Пробуйте лосьоном medavita, хорошо растит, но не уверенна, что 5 см будет. Все зависит и от собственного роста волос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: