Гость
Статьи
Где в Красногорске …

Где в Красногорске найти хорошего парикмахера-стилиста:?

Переехала в Красногорск, посоветуйте хорошего стилиста, пожалуйста, к которому вы ходите давно.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я стригусь уже года 2 в "Сфере". Ничего лишнего ни на сантиметр не убирают, выгляжу всегда стильно. Еще и уход за волосами рекомендуют. В общем мне нравится. К ним можно на сайте записаться: https://sfera.st/

Гость
#2

Даже теоретически в этом Кобылозадовске не может быть ни хорошего стилиста, ни хорошего парикмахера, ни хорошего технолога, ни всё в одном. Хороший — уровня ну хотя бы выпускника PMTS + творческие повышения.

#3
Гость

Даже теоретически в этом Кобылозадовске не может быть ни хорошего стилиста, ни хорошего парикмахера, ни хорошего технолога, ни всё в одном. Хороший — уровня ну хотя бы выпускника PMTS + творческие повышения.

Да ладно, там и кроме Вас специалисты есть, так что если у Вас руки из ***, то это не страшно.

Гость
#4
AVD

Да ладно, там и кроме Вас специалисты есть, так что если у Вас руки из ***, то это не страшно.

Ты принципиально не читаешь комменты, на которые отвечаешь? Или у тебя просто лишняя хромосома и оттого твой ответ нерелевантен?

#5
Гость

Ты принципиально не читаешь комменты, на которые отвечаешь? Или у тебя просто лишняя хромосома и оттого твой ответ нерелевантен?

Очень даже читаю - не суди всех по себе.

Гость
#6
AVD

Очень даже читаю - не суди всех по себе.

Значит, ты даун, ведь ты не пишешь ничего по сути моего комментария.

#7
Гость

Значит, ты даун, ведь ты не пишешь ничего по сути моего комментария.

Недоносок, в твоём комментарии и нет ничего: обосрал хороший город безо всякой аргументации ни за что ни про что.

гость
#8

А почему Красногорск - "кобылозадовск", это же Москва!:)

Гость
#9

В салоне красоты KISSточка прекрасные мастера

Гость
#10

Добрый день. Я хожу в mixton-shop магазин проф. краски.
Консультанты помогают подобрать цвет, а рядом в салоне. Удобно бюджетно, а результат как из дорогого салона.
ТЦ Родник 2этаж. На народного ополчения.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: