Гость
Статьи
Волосы и утюжок

Волосы и утюжок

Здравствуйте. Я отращиваю свой цвет, полголовы уже мои волосы, остальные крашенные в блонд. Волосы у меня пушистые, вьются слегка. Хочу выравнивать утюжком их иногда. Дело в том, что из-за покраски у меня очень ухудшились и повыпадали/оборвалась волосы, но мои новые растут уже здоровыми, но есть ещё полголовы крашенных с которыми мне ещё ходить какое-то время, боюсь от утюжка они совсем загнутся. Как думаете можно ли их иногда выравнивать или подождать когда свои отрастут и тогда уж? Знаю, что утюжок в принципе вреден волосам, но кудряхи меня поймут

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так защиту используй...и все норм будет.
Отдел проф косметики в помощь.

Гость
#2

Лучше брашингом выравнивать. Почему вы не оздоровляете концы?

Гость
#3

Я свои кудри не выпрямляю. Помыла голову, пока вода стекает, наношу гел для волос на концы, что он смешался с водой и расческой распределяю гел по волосам, потом отжимаю и закутываю волосы в футболку. Снимаю с головы футболку и сушу волосы с диффузором или естественным образом, руками не трогая. Получаются красивые кудри, без пуха. Сухие волосы расчесывать и укладывать руками.

Гость
#4

Понимаю... Но без утюжка реально очень трудно! Купите просто инструмент с керамико-турмалиновым покрытием, оно не так вредно для волос, такие есть у Dewal beauty, например, модель Dark Charm! Она на сайте девать стоит около 1400 рублей. Прекрасное вложение! И пользуйтесь термозащитой. Все будет ок!

Гость
#5
ЛУТО

Так защиту используй...и все норм будет.
Отдел проф косметики в помощь.

до жо.п.ы эта защита, если волосы слабые

#6
Гость

до жо.п.ы эта защита, если волосы слабые

Ну на лысо тогда подстригись

#7

Может термозащита и фен? Или кератиновое выпрямление? Я волосы вообще на 230⁰ выравниваю, некуда деваться. Но пока не выпали) знаю, что с кератином будет проще и менее вредно.

Гость
#8
ЛУТО

Ну на лысо тогда подстригись

тебя забыла спросить, что мне делать, вали отсюда

#9
Гость

тебя забыла спросить, что мне делать, вали отсюда

Так свали? В чем проблема?))))

Гость
#10
ЛУТО

Так свали? В чем проблема?))))

ты тупой? я тебе сказала свалить, читать научись, и сам себя не лайкай даун

#11
Гость

ты тупой? я тебе сказала свалить, читать научись, и сам себя не лайкай даун

Во первых: я девушка.
Во вторых: ты чучело, сама дое..б..а..л..а..с..ь до моего комментария, а не я до тебя...так что лететь со свистом будешь ты отсюда. Ферштейн, обезьяна?

Гость
#12
ЛУТО

Во первых: я девушка.
Во вторых: ты чучело, сама дое..б..а..л..а..с..ь до моего комментария, а не я до тебя...так что лететь со свистом будешь ты отсюда. Ферштейн, обезьяна?

ты е.б.нулась? это ты тут советы е.б.ланские раздаешь тем, кто их не просил, перечитай бред который ты написала и на.*** пошла т.в.ар.ь отсюда, ч.м.ошница ты никому не нужная . таких как ты е.б.а.ть надо в очко в подворотне и сперму в рот сливать тебе после этого

#13
Гость

ты е.б.нулась? это ты тут советы е.б.ланские раздаешь тем, кто их не просил, перечитай бред который ты написала и на.*** пошла т.в.ар.ь отсюда, ч.м.ошница ты никому не нужная . таких как ты е.б.а.ть надо в очко в подворотне и сперму в рот сливать тебе после этого

Чо то ты долго писала)) у тебя там пердак то не зажарился?)))Я переживаю за тебя, умалишенная😁Ты зажигалку только к ж.. о..п. е не подноси))). Аккуратней там..со слабыми волосами еще...ваще беда)).Может фотку скинешь?)) Хочу посмотреть на тииибя мааакаку😁

Гость
#14
ЛУТО

Чо то ты долго писала)) у тебя там пердак то не зажарился?)))Я переживаю за тебя, умалишенная😁Ты зажигалку только к ж.. о..п. е не подноси))). Аккуратней там..со слабыми волосами еще...ваще беда)).Может фотку скинешь?)) Хочу посмотреть на тииибя мааакаку😁

ты не о том переживаешь, ч. мо, подумай лучше о своей полупустой черепной коробке и о том, чем ее можно наполнить вместо го.в.на
я не обновляю каждую минуту эту ветку чтобы ответить тебе у е .би.щу, это тебе заняться больше нечем кроме как сидеть на этом форуме, неудачница недо е-б..б.а.нная

#15
Гость

ты не о том переживаешь, ч. мо, подумай лучше о своей полупустой черепной коробке и о том, чем ее можно наполнить вместо го.в.на
я не обновляю каждую минуту эту ветку чтобы ответить тебе у е .би.щу, это тебе заняться больше нечем кроме как сидеть на этом форуме, неудачница недо е-б..б.а.нная

Давай троляка...рви пукан😂😂😂
Больше экспресии))). Я сегодня побуду в роли Станиславского: "Ниииии верююю!!!".
Где драма, ярость, взрыв пятой точки?Ххде?))))

Гость
#16
ЛУТО

Давай троляка...рви пукан😂😂😂
Больше экспресии))). Я сегодня побуду в роли Станиславского: "Ниииии верююю!!!".
Где драма, ярость, взрыв пятой точки?Ххде?))))

в пи. з.де у тебя, дура тупая. я все сказала, иди на. х. у.-й. на этом и прощаемся)

#17
Гость

в пи. з.де у тебя, дура тупая. я все сказала, иди на. х. у.-й. на этом и прощаемся)

Пи..з..д..у..й, пи..з..д..у..й😁😁Главное - не оглядывайся))😘

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

Может термозащита и фен? Или кератиновое выпрямление? Я волосы вообще на 230⁰ выравниваю, некуда деваться. Но пока не выпали) знаю, что с кератином будет проще и менее вредно.

О нет, кератин это смерть волосам. Особенно для тонких и пушистых

#19

У меня hh simonsen утюг, наркеканий нет, покрытие хорошее, волосы не жжет. Термо голдвелл проф беру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: