Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Всем привет. Мне 22 года, парню 26, встречаемся полтора года и из них год живем вместе. Дело в том, что я очень давно мечтала нарастить себе волосы. Он не раз говорил мне, что ему очень нравятся длинные и густые волосы на девушках. У меня волосы чуть ниже плеч, когда сказала что в следующем месяце на весну хочу нарастить услышала в который раз «да зачем тебе на весну и лето эти волосы, сделай каре лучше, вот что сейчас трендово, да и вообще это денег сколько ». Про каре говорил уже раз 10, я много раз говорила, что я не хочу каре. Твердил все о том что ему нравится балаяж, что мне срочно нужно выходить из чёрного цвета и тд. Хоть почти все в один голос мне твердят что мне чёрный очень идёт , глаза у меня темные. Брови чёрные. Волосы наращивать я собиралась за свои деньги , у него не собиралась ничего просить, но у него всегда куча недовольств. Я обиделась, потому что у меня постоянное ощущение, что я его не устраиваю, не нравлюсь и тд. Я не могу быть собой, выглядеть как захочу, когда покупаю что-то из одежды он обязательно это комментирует , высказывает недовольство мол почему я не посоветовалась с ним и тп. Поругались из-за этого в который раз . А он говорит что я всегда накручиваю себя из-за ерунды. Что нет причин для ссоры, что я все выдумываю. Может я правда не права ? #отношения #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мистер Бенсон
#1

я очень хочу пожениться
давай выходи за меня я хороший
у меня и деньги есть

Гость
#2

Может ты с черными волосами, бровями и глазами на цыганщину похожа или черную ворону, а он тебе помочь хочет

💜
#3

Бред...
Разберитесь, что нравится ВАМ! И сделайте такую прическу, которая нравится ВАМ. Да, она может понравится одновременно и парню😉 Но это второстепенный вопрос. Вы должны слушать СЕБЯ, прежде всего. И это касается всего.

💜
#4

И такого парня лучше бросить, если он так себя ведёт. Либо на место поставить и заставить его принимать вас такой, какая есть, либо бросить (вполне возможно, последний вариант умнее).

#5

Та ужас, не очень то он вас и любит, раз постоянно хочет изменить вашу внешность и стиль. Не держитесь за него, зачем вам человек, которому вы не нравитесь такая, какая есть.

Цените и уважайте себя сильнее, вы у себя одна. А раз ему всё не нравится - пусть найдёт ту, что нравится

Настя
#6

нет, и не думай никогда, что ты неправа. Почитай, что такое абьюз. У меня после такого мужика спустя 4 года отношений сломалась самооценка (хотя я много кому нравлюсь), начались панические аттаки и депрессия. Сейчас я в норме, расстались. Это по поводу мужика. По поводу волос: тоже брови черные, ходила с черными волосами, все прекрасно. Только воть из моды стали выходить, ну а светлый мне совсем не к лицу. И короче попробуй в каштановый или шоколадный. С черными бровями смотрится стильно. Чисто совет дружеский, так сказац. О каре жалеют те, кто его хотел в начале. А ты не хочешь. О какой стрижке тогда речь) И кстати, тебе нарочно могут советовать не наращивать волосы, дабы оградить от лишнего внимания мужчин. Чисто эгоистические цели.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: