Гость
Статьи
С возрастом надо …

С возрастом надо подстричься "под ежа"?

После какого возраста женщине надо сделать мужскую стрижку?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 35

Гость
#2

Вам, прям сейчас. Санитарам психушки меньше работы

#3

И опять конгениально. Нда..погода портиться, холодает... Наверно, от этого конгениальности на форуме становиться больше..Или весна толкает на колеса.... Не после возраста а с возрастом...с возрастом женщина должна мудреть, а не только стричься по хомяка и стареть, как Баба-ежка.

Гость
#4

Если узкое вытянутое лицо, то никогда.

#5

Моей прабабушке было 95,волос некороткий, всегда пучок делала. Подруге 23 было-стрижка под мальчика. Выбор у каждого свой

#6

В любом возрасте? Мама моего мч говорит: "красота женщины в ее волосах". Но это уже пережитки прошлого. Красота понятие субъективное.

#7
Ольга

Моей прабабушке было 95,волос некороткий, всегда пучок делала. Подруге 23 было-стрижка под мальчика. Выбор у каждого свой

Автор не допетривает, что не всем стрижка "под хомяка" подходит. Ей надо именно подстричься, я бы порекомендовала ей сейчас и срочно налысо оболваниться.

Гость
#8

Ага и химию сделать,и в красном цвете .

Автор
#9

Когда захотите. И кстати, у стрижек нет пола. И возраста тоже.

Гость
#10

В тюряге тебя постригут, не переживай

Гость
#11
Гость

В тюряге тебя постригут, не переживай

Это ваш опыт

Гость
#12
Гость

Это ваш опыт

Это будущее всех натащек

Гость
#13

короткие стрижки подходят ТОЛЬКО молодым, с длинной шеей и острым подбородком. всем остальным,экстремальные стрижки противопоказаны! никогда не рекомендуйте женщинам после 40 стрижки мужского типа! хотите короткую - боб, короткий каскад, пикси, но не стричь по мальчиковому типу. а уж ёжик вообще идёт единицам.

Гость
#14
Гость

Если узкое вытянутое лицо, то никогда.

так и круглому тоже не шибко подойдет

Гость
#15
Автор

Когда захотите. И кстати, у стрижек нет пола. И возраста тоже.

да, только есть типы лица , которым что то идёт, а что то нет

Глория
#16

А что, это обязательная опция?

Мира
#17
Глория

А что, это обязательная опция?

ну с возрастом волосы становятся редкими и выглядят не очень

Глория
#18
Мира

ну с возрастом волосы становятся редкими и выглядят не очень

Это от генетики зависит и от восприятия себя.

Алина
#19

Маме 56, волосы носит ниже лопаток, при правильном уходе они шикарно выглядя и ни разу не редкие вообще.

Мира
#20
Алина

Маме 56, волосы носит ниже лопаток, при правильном уходе они шикарно выглядя и ни разу не редкие вообще.

ого, ну маме повезло. а как ухаживает?

Алина
#21
Мира

ого, ну маме повезло. а как ухаживает?

Уже много лет шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила любит, я, откровенно говоря, и сама ими мою, офигенные средства.

Мира
#22
Алина

Уже много лет шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила любит, я, откровенно говоря, и сама ими мою, офигенные средства.

Для какого типа волос?

Алина
#23
Мира

Для какого типа волос?

А они для всех подходят, с ними волосы не секутся, не выпадают и растут отлично.

Гость
#24

Почему надо? Моей маме 75 скоро и она ни под какого ежа никогда не стриглась.

#25

ну после 30 где-то я полагаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: