Гость
Статьи
Как отрастить волосы с …

Как отрастить волосы с нуля?

Девочки, я просто в жуткой печали. Ситуация такая: волосы были окрашены в чёрный, захотелось перемен, осветлила дома(дура) неудачно, ходила в парикмахерские и там осветляли ещё раза 3, короче, волосы превратились в соплю, а через 3 месяца вообще...с условием что приходилось вытягивать утюжком. Решила отрастить натуральный, и вот за полгода корни отрасли а сами волосы тупо мертвые и все хуже и хуже, мне было стыдно так ходить как ведьма. Пошла к парикмахерше, она в ужасе, сказала только стричь под мальчика и никак больше. Вот постриглась, сижу, плачу уже месяц, самооценка в ***, пользуюсь всякими витаминами, маслами для роста..но понимаю что ждать своей длины года два....просто истерика, я не знаю как морально пережить, я даже на улицу почти не выхожу, мне нужна помощь, кто отращивал, как справляились #волосы #прически

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете найдите рецепт горчичной маски, неплохо помогает

Гость
#2

Вы можете купить накладку,парик,только хороший,или просто волосы нарастить,сейчас и на такую длину наращивают

Гость
#3

Витамины биотин пропейте. Ещё луковая маска. Слышала о мезотерапии кожи головы, но лично сама не делала

#4

Маски ускорят рост волос, но если концы ломкие, этот процесс будет бесконечен. Нужно не только на корни действовать, а так же увлажнять концы маслами и питать их масками именно для концов

#5

Я 2 года осветлялась, мечту реализовывала - стала платиновой блондинкой. Потом волосы стали портиться, цвет сереть...и покрасилась я с горя в шоколадный. И благополучно впала в депресню. Пошла в салон - сделала по-моему шатуш с осветлением. Духом воспряла, снова поверила в себя😂, а через неделю проснулась с хернёй вместо волос. Весь плавный переход в светленький по кругу головы отломился нафиг.
Год отращиваю, а они всё равно отламываются. Самооценка по нулям. Хорошо зимой было, шапка срам прикрывала))
В общем, надо смириться, жить дальше, пить витаминчики, успокоительное тоже не помешает + делать раз в неделю на час теплое обертывание с использованием репейного масла с красным перцем.

Леди адвокат
#6
Гость

В интернете найдите рецепт горчичной маски, неплохо помогает

Сожжете волос и кож , особенно если кожа у вас чувствительная.
Не слушайте этих идиотских советов, автор

Гость
#7

Очень давно хотела отрастить свои волосы! Раньше стригла Боб каре( было модно), красилась в чёрный и выпрямляла утюжком, феном сушила...
В общем, волосы то выросли до плеча, и все... дальше не растут. Концы вечно посеченные, вообщем ужас!
Два года назад я родила и думала, что красивых здоровых волос мне не видать. Но в декрете появилось много времени на себя, захотелось подобрать хорошие уходовые средства.
Сейчас дочери 2 годика и у меня волосы почти до пояса. И это все выросло за год! Все мне говорят что волосы красивые у меня , длинные!
Во первых, подберите мастера с легкой рукой и подстригайте кончики раз в месяц.
Короткие волосы тоже могут выглядеть ухоженно и здорово! Не обязательно до пояса. Есть девушки с длинными волосами, но они как мочалка!
Во вторых, я открыла для себя корейские шампуни Lador. Это просто бомбезная марка, как по мне. И я считаю что именно этот шампунь помог отрастить длину не портя сам волос на кончиках. ( если интересно скину название шампуня) У этой марки есть по моему и серия для роста волос! Я уверенна что средство хорошее, потому что это лучшее что было с моими волосами!
В третих, я пропила курс витаминов Медобиотин и вам советую для волос, ногтей, кожи.
Удачи вам! И роста волос! Это не такая уже проблема- вырастут! Хуже когда лишился руки, например, вот это беда! А вы и не заметите, как будете с красивой шевелюрой!!!

Гость
#8
Гость

В интернете найдите рецепт горчичной маски, неплохо помогает

Я в курсе, делала ее сразу после стрижки ровно месяц и чёт нифига...

Гость
#9
Eno4ka

Я 2 года осветлялась, мечту реализовывала - стала платиновой блондинкой. Потом волосы стали портиться, цвет сереть...и покрасилась я с горя в шоколадный. И благополучно впала в депресню. Пошла в салон - сделала по-моему шатуш с осветлением. Духом воспряла, снова поверила в себя😂, а через неделю проснулась с хернёй вместо волос. Весь плавный переход в светленький по кругу головы отломился нафиг.
Год отращиваю, а они всё равно отламываются. Самооценка по нулям. Хорошо зимой было, шапка срам прикрывала))
В общем, надо смириться, жить дальше, пить витаминчики, успокоительное тоже не помешает + делать раз в неделю на час теплое обертывание с использованием репейного масла с красным перцем.

Понимаю вас(( вот тоже самое, отломались, и получилась рваная *** на концах, а сами волосы на ощупь...фу. Больше не буду вообще краситься и так портить. Отращиваю натуральные, вот постриглась в апреле под мальчика, думала, к лету может хотя бы карэ будет, ускоряла рост, и что, уже лето. Теперь понимаю что карэ будет к зиме, а волосы ниже груди года через 2...депрессия ужасная((

Гость
#10
Гость

Очень давно хотела отрастить свои волосы! Раньше стригла Боб каре( было модно), красилась в чёрный и выпрямляла утюжком, феном сушила...
В общем, волосы то выросли до плеча, и все... дальше не растут. Концы вечно посеченные, вообщем ужас!
Два года назад я родила и думала, что красивых здоровых волос мне не видать. Но в декрете появилось много времени на себя, захотелось подобрать хорошие уходовые средства.
Сейчас дочери 2 годика и у меня волосы почти до пояса. И это все выросло за год! Все мне говорят что волосы красивые у меня , длинные!
Во первых, подберите мастера с легкой рукой и подстригайте кончики раз в месяц.
Короткие волосы тоже могут выглядеть ухоженно и здорово! Не обязательно до пояса. Есть девушки с длинными волосами, но они как мочалка!
Во вторых, я открыла для себя корейские шампуни Lador. Это просто бомбезная марка, как по мне. И я считаю что именно этот шампунь помог отрастить длину не портя сам волос на кончиках. ( если интересно скину название шампуня) У этой марки есть по моему и серия для роста волос! Я уверенна что средство хорошее, потому что это лучшее что было с моими волосами!
В третих, я пропила курс витаминов Медобиотин и вам советую для волос, ногтей, кожи.
Удачи вам! И роста волос! Это не такая уже проблема- вырастут! Хуже когда лишился руки, например, вот это беда! А вы и не заметите, как будете с красивой шевелюрой!!!

Даа, кстати, знаю эту марку)) поскольку пользуюсь натур косметикой и бессульфатными шампунями. Согласна, бомба. Сейчас я пользуюсь шампунем Abellie, очень классный. Дело в том что я всегда ходила с длинными, но вот испортила. А короткие даже по плечи мне не идут, тк специфические черты лица и только длинные, хотя бы ниже плеч. Ну что ж, да, год ждать минимум, а в зеркало все равно противно смотреться. Сама виновата. И спасибо вам большое!))

Леди адвокат
#11
Гость

Я в курсе, делала ее сразу после стрижки ровно месяц и чёт нифига...

А вы хотите чтобы за месяц + 10 см?)))
Волосы так и растут примерно, по 1 см в месяц.
Или по полтора, но это большая редкость

#12

Если стремно выходить на улицу,купите парик,можно на алике красивый купить)А для роста и восстановления волос ,советую вам купить спрей mona premium.Я сама выходила с чёрного,потом ещё кератин делала.Вот когда состав смылся,Волосы стали как солома.Пришлось каре сделать.Потом мне подруга посоветовала этот спрей.Буквально за два года я отрастила красивые Волосы до попы,при этом я часто их подравнивала,поэтому считаю это хороший результат)

#13

Маски стимулирующие делайте, мне тающая с перцем и гиалуронкой понравилась, она не сушит кончики. Волосы не зубы, отрастут

#14

смириться, сделать короткую но стильную стрижку, растит очень хорошо лосьон медавита, он еще и для ухода за кожей головы, пробуйте его, отрастите здоровые волосы, единственное, что дороговаты средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: