Гость
Статьи
Какую стрижку выбрать …

Какую стрижку выбрать девочке Подростку?

Хочу что-то короткое, но не каре. Так как мама говорит - Каре, это слишком коротко, тебе, хоть и на лето, нужна красивая стрижка, подлинее каре, красота-это твои волосы.
Поэтому хочу что-то длиннее каре, но не длиннее груди.
Можете пожалуйста ссылку на фото, или объяснить словами.
К слову, форма лица треугольная

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше вы нам ссылку на фото. Все индивидуально, мы же не знаем, как вы выглядите.

Сокилур
#2

Налысо всегда в моде.

Апрель
#3

Ох тут насоветуют

Мяу
#4

Попробуйте каскад. На лето очень красиво. При каскаде можно просто высужить волос и он все равно будет красиво смотреться, при минимальном уходе. Или можно завить плойкой, сделать кудряшки и они будут многоярусные, что придает и объема, и они красиво формируют прическу.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#5
Мяу

Попробуйте каскад. На лето очень красиво. При каскаде можно просто высужить волос и он все равно будет красиво смотреться, при минимальном уходе. Или можно завить плойкой, сделать кудряшки и они будут многоярусные, что придает и объема, и они красиво формируют прическу.

Спасибо

#6

Мы даже ваш тип волос не знаем. Кудрявые, волнистые, прямые?

гость
#7

Только не каре, как тётка будет.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#8

Слегка кудрявые

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#9
гость

Только не каре, как тётка будет.

Ок

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
#10

Я подстриглась сегодня, решила лесенку
Нравится

Гость
#11

Моя дочь носит каре немного ниже плеч. Очень стильно и удобно. В хвост в случае чего соберешь. Вариантов причесок море. Мыть и сушить одно удовольствие можно сделать каскад, но карешкв длинную легче укладывать. Да и без укладки смотрится неплохо, если у тебя волосы не вьются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: