Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать шампунь для пушистых негустых волос

Посоветуйте шампунь для негустой шевелюры. У меня мало волос, но они пушистые. У корней волосы быстро жирнятся, а на кончиках сухие. Смотрела на вайлберисе, озоне и тд, никак не могу понять, какой мне нужен шампунь. #волосы #шампунь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую сумму рассчитываете? Сейчас много хороших профессиональных шампуней, ещё важно крашеные волосы или нет. Я одно время пользовалась двумя сразу лореаль профешенл абсолютное восстановление на концы и виши для чувствительной кожи головы на корни, сейчас вот перешла на альфапарф.

Гость
#2
Гость

На какую сумму рассчитываете? Сейчас много хороших профессиональных шампуней, ещё важно крашеные волосы или нет. Я одно время пользовалась двумя сразу лореаль профешенл абсолютное восстановление на концы и виши для чувствительной кожи головы на корни, сейчас вот перешла на альфапарф.

Волосы некрашенные

Гость
#3

Fructis, и только он

гость
#4

Подберите что-то из аптечных марок, чтоб густоту повысить и плотность волос, как бы подпитать их, зачем вам сухой одуван на кончиках? Прямо выходите на сайт хорошей аптеки, раздел шампуни и поизучайте описание к каждому из них, найдите тот, что отвечает вашей проблеме. Их сейчас море самых разных. Дешёвку не берите, это только для гривы здоровой.

#5

Я итальянским пользуюсь alter ego italy, на их сайтах можно нажать то, какие именно у вас волосы и автоматом подбирается шампунь) Очень удобно кстати.

алиссссса
#6

для тонких волос можете что-то для объема взять.

Eva
#7
алиссссса

для тонких волос можете что-то для объема взять.

Такие обычно очень высушивают длину и кончики…

алиссссса
#8
Eva

Такие обычно очень высушивают длину и кончики…

ну на концы масочки-бальзамчики, а что делать.

мила
#9

Крутая серия средств с коллагеном есть у лошадиной силы, у меня как раз тонкие волосы, склонные к жирности, просто идеально зашли.

Eva
#10
мила

Крутая серия средств с коллагеном есть у лошадиной силы, у меня как раз тонкие волосы, склонные к жирности, просто идеально зашли.

Хм, а какие? Шампунь особенно интересует.

мила
#11
Eva

Хм, а какие? Шампунь особенно интересует.

У меня их шампунь с коллагеном, так и называется) Он бомбический, моет идеально, длину вообще не сушит и не путает волосы.

Eva
#12
мила

У меня их шампунь с коллагеном, так и называется) Он бомбический, моет идеально, длину вообще не сушит и не путает волосы.

Сколько стоит?

мила
#13
Eva

Сколько стоит?

Я беру обычно сразу литровый, стоит чуть больше 1000 р.

Гость
#14

OZONA7NP40 выгодный промокод

Гость
#15

Любой детский попробовать можно мне помогает.Но это ещё зависит от многих факторов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: