Гость
Статьи
Испортила волосы, что …

Испортила волосы, что делать..

Всю жизнь были волосы до попы, вились воообще не сильно, средней густоты, но в 15 лет, на свой др, я уговорила родителей подстричься по лопатки, позже чуть выше..Потом я начала худеть, худела не правильно, пропали месячные, ходила как зомби, выпадали волосы обильно..В начале сенября 20-го года, решила рубануть каре,сделали укладку и я вышла довольная(ну-ну). Помыла я голову спустя день и о боже, что я вижу!Пушистый одуванчик из-за приобретенной пористости и легкости волос, их было мало. Я очень расстроилась, выпрямляла утюжком(дура), и в клнце гола поняла, что буду отращивать здоровые. Конечно, они уже не выглядят так убого, как выглядели короткими, они погустели, цикл восстаровила, уже 3-ий месяц не выпрямляю, маску перечную делаю, волосы вьются еще, но не убого прям, но сухие и не приятные, от корней уже свои есть ~3-5 см, мб больше. Пью кальций, стараюсь правильно питаться, т.к сладкое не люблю. В общем, я не могу представить, что оеи вырастут хорошими, мягче будут или нет, как скоро?😭 Ужасную ошибку я совершила..А, я еще и без аммиачной краской красилась.
Кто сталктвался с таким, отпишитесь,пожалуйста😥

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

#2

Маской medavita пробуйте, она мощная, должна помочь. Меня из такого одувана вытаскавала она)

Гость
#3
Merisabell

Маской medavita пробуйте, она мощная, должна помочь. Меня из такого одувана вытаскавала она)

Спасибо, попробую☺

Мия
#4

покупайте проф средства, делайте маски. можно и вашу длину еще восстановить.

гостья
#5
Мия

покупайте проф средства, делайте маски. можно и вашу длину еще восстановить.

Я кучу денег выбросила на проф уход, волосы как были не очень , так и есть.

Мия
#6
гостья

Я кучу денег выбросила на проф уход, волосы как были не очень , так и есть.

значит неправильно вы подбирали средства.

Алена
#7

Да отрастут ваши волосы, просто ухаживайте и оставьте их в покое, н красьте, не стригите. Насчет маски - советую делать тающую, она лучшая из перцовых.

гостья
#8
Алена

Да отрастут ваши волосы, просто ухаживайте и оставьте их в покое, н красьте, не стригите. Насчет маски - советую делать тающую, она лучшая из перцовых.

Че за маска?

Алена
#9
гостья

Че за маска?

Это у лошадиной силы есть такая маска на вытяжке из перца, мало того, что ускоряет рост волос, еще и структуру восстанавливает и мощно увлажяет.

гостья
#10
Алена

Это у лошадиной силы есть такая маска на вытяжке из перца, мало того, что ускоряет рост волос, еще и структуру восстанавливает и мощно увлажяет.

Я думала, что все перцовые сушат и их только на корни можно.

Алена
#11
гостья

Я думала, что все перцовые сушат и их только на корни можно.

Эта маска с питательным составом.

#12

цинк попейте, должен помочь. Он является составной частью кератина, делает волосы более сильными. Подруга моя цинк хелат Эвалар очень хвалила, у неё волосы после родов в ужасном состоянии были, спасалась только цинком

Катерина
#13

У меня после завершения гв были проблем как с волосами, так и ногтями. Хоть и старалась кушать все, клоками просто выпадали из-за нехватки витаминов. Пила Медь Хелат Эвалар и все более-менее в норму пришло. Волосы сейчас восстановились, да и цвет стал насыщеннее. Ногти тоже стали более крепкими, даже покрытие сейчас редко делаю. Попробуйте, думаю вам тоже должно помочь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: